아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 명지오션시티삼정그린코아 | 3246 | 28,900만원 평당 1,351만원 | 70.7㎡ (21.4평) | 6층 | 명지동 | 2016-06-24 | 2014 | |
| 부산신호윌더하임 | 205-1 | 18,300만원 평당 712만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 신호동 | 2016-06-24 | 2005 | |
| 지사금강펜테리움 | 1184-1 | 16,500만원 평당 910만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 지사동 | 2016-06-24 | 2013 | |
| 퀸덤1차아인슈타인타운 | 3232 | 50,000만원 평당 1,144만원 | 144.5㎡ (43.7평) | 6층 | 명지동 | 2016-06-23 | 2009 | |
| 퀸덤1차아인슈타인타운 | 3232 | 37,800만원 평당 1,077만원 | 116.0㎡ (35.1평) | 4층 | 명지동 | 2016-06-23 | 2009 | |
| 퀸덤1차아인슈타인타운 | 3232 | 28,300만원 평당 1,101만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 명지동 | 2016-06-23 | 2009 | |
| 극동스타클래스 | 3233 | 26,400만원 평당 1,027만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 명지동 | 2016-06-23 | 2008 | |
| 엘크루블루오션 | 3243 | 59,500만원 평당 1,093만원 | 180.0㎡ (54.4평) | 5층 | 명지동 | 2016-06-22 | 2012 | |
| 엘크루블루오션 | 3243 | 42,800만원 평당 956만원 | 148.0㎡ (44.8평) | 1층 | 명지동 | 2016-06-22 | 2012 | |
| 퀸덤1차링컨타운 | 3231 | 38,700만원 평당 1,091만원 | 117.3㎡ (35.5평) | 1층 | 명지동 | 2016-06-22 | 2009 | |
| 명지오션시티삼정그린코아 | 3246 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 명지동 | 2016-06-22 | 2014 | |
| 롯데캐슬 | 3244 | 31,000만원 평당 1,006만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 15층 | 명지동 | 2016-06-22 | 2008 | |
| 명지오션시티한신휴플러스 | 3236 | 30,200만원 평당 1,175만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 명지동 | 2016-06-22 | 2014 | |
| 퀸덤1차아인슈타인타운 | 3232 | 29,400만원 평당 1,144만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 명지동 | 2016-06-22 | 2009 | |
| 에일린의 뜰 | 3361 | 28,400만원 평당 1,403만원 | 66.9㎡ (20.2평) | 4층 | 명지동 | 2016-06-22 | 2015 | |
| 퀸덤1차링컨타운 | 3231 | 26,200만원 평당 1,021만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 명지동 | 2016-06-22 | 2009 | |
| 부산신호윌더하임 | 205-1 | 25,000만원 평당 647만원 | 127.6㎡ (38.6평) | 13층 | 신호동 | 2016-06-22 | 2005 | |
| 지사금강펜테리움 | 1184-1 | 16,000만원 평당 882만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 지사동 | 2016-06-22 | 2013 | |
| 극동스타클래스 | 3233 | 34,700만원 평당 1,350만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 명지동 | 2016-06-21 | 2008 | |
| 퀸덤1차링컨타운 | 3231 | 34,300만원 평당 1,118만원 | 101.4㎡ (30.7평) | 12층 | 명지동 | 2016-06-21 | 2009 |