아파트 매매 실거래 내역 (총 72건)
2/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 롯데캐슬 | 3244 | 39,300만원 평당 1,025만원 | 126.8㎡ (38.3평) | 2층 | 명지동 | 2017-08-23 | 2008 | |
| 명지오션시티삼정그린코아 | 3246 | 33,300만원 평당 1,390만원 | 79.2㎡ (24.0평) | 3층 | 명지동 | 2017-08-23 | 2014 | |
| 협성·DS엘리시안 | 1186 | 24,500만원 평당 954만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 지사동 | 2017-08-23 | 2015 | |
| 명지두산위브포세이돈 | 3234 | 30,800만원 평당 1,198만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 명지동 | 2017-08-22 | 2013 | |
| 에일린의 뜰 | 3361 | 31,850만원 평당 1,573만원 | 66.9㎡ (20.2평) | 2층 | 명지동 | 2017-08-21 | 2015 | |
| 퀸덤1차링컨타운 | 3231 | 31,500만원 평당 1,226만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 명지동 | 2017-08-21 | 2009 | |
| 롯데캐슬 | 3244 | 29,200만원 평당 1,137만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 명지동 | 2017-08-21 | 2008 | |
| 부산신호윌더하임 | 205-1 | 19,500만원 평당 758만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 신호동 | 2017-08-21 | 2005 | |
| 지사과학삼정그린코아 | 1185-1 | 16,800만원 평당 926만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 23층 | 지사동 | 2017-08-21 | 2017 | |
| 극동스타클래스 | 3233 | 29,500만원 평당 1,148만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 명지동 | 2017-08-19 | 2008 | |
| 극동스타클래스 | 3233 | 29,500만원 평당 1,148만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 명지동 | 2017-08-19 | 2008 | |
| 명지오션시티삼정그린코아 | 3246 | 25,000만원 평당 1,169만원 | 70.7㎡ (21.4평) | 5층 | 명지동 | 2017-08-19 | 2014 | |
| 엘크루블루오션 | 3243 | 69,100만원 평당 1,269만원 | 180.0㎡ (54.4평) | 3층 | 명지동 | 2017-08-18 | 2012 | |
| 엘크루블루오션 | 3243 | 58,000만원 평당 1,540만원 | 124.5㎡ (37.7평) | 8층 | 명지동 | 2017-08-18 | 2012 | |
| 명지두산위브포세이돈 | 3234 | 32,200만원 평당 1,253만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 명지동 | 2017-08-18 | 2013 | |
| 명지오션시티삼정그린코아 | 3246 | 39,000만원 평당 1,518만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 명지동 | 2017-08-17 | 2014 | |
| 명지오션시티삼정그린코아 | 3246 | 35,700만원 평당 1,389만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 명지동 | 2017-08-17 | 2014 | |
| 롯데캐슬 | 3244 | 35,450만원 평당 1,150만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 9층 | 명지동 | 2017-08-17 | 2008 | |
| 롯데캐슬 | 3244 | 31,900만원 평당 1,242만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 명지동 | 2017-08-16 | 2008 | |
| 지사금강펜테리움 | 1184-1 | 14,400만원 평당 794만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 지사동 | 2017-08-16 | 2013 |