아파트 매매 실거래 내역 (총 72건)
3/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 퀸덤1차링컨타운 | 3231 | 43,900만원 평당 1,251만원 | 116.0㎡ (35.1평) | 2층 | 명지동 | 2017-08-14 | 2009 | |
| 롯데캐슬 | 3244 | 42,500만원 평당 1,117만원 | 125.8㎡ (38.1평) | 12층 | 명지동 | 2017-08-14 | 2008 | |
| 퀸덤1차링컨타운 | 3231 | 38,500만원 평당 1,249만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 6층 | 명지동 | 2017-08-14 | 2009 | |
| 퀸덤1차아인슈타인타운 | 3232 | 31,800만원 평당 1,239만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 명지동 | 2017-08-14 | 2009 | |
| 퀸덤1차링컨타운 | 3231 | 31,500만원 평당 1,226만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 명지동 | 2017-08-14 | 2009 | |
| 퀸덤1차에디슨타운 | 3230-11 | 38,000만원 평당 1,233만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 2층 | 명지동 | 2017-08-13 | 2009 | |
| 퀸덤1차아인슈타인타운 | 3232 | 32,700만원 평당 1,272만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 명지동 | 2017-08-12 | 2009 | |
| 명지두산위브포세이돈 | 3234 | 30,500만원 평당 1,186만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 명지동 | 2017-08-12 | 2013 | |
| 명지두산위브포세이돈 | 3234 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 명지동 | 2017-08-12 | 2013 | |
| 엘크루솔마레 | 3235 | 42,000만원 평당 1,634만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 명지동 | 2017-08-11 | 2014 | |
| 명지국제신도시호반베르디움1차 | 3415 | 43,500만원 평당 1,692만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 명지동 | 2017-08-10 | 2016 | |
| 퀸덤1차아인슈타인타운 | 3232 | 31,700만원 평당 1,233만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 명지동 | 2017-08-10 | 2009 | |
| 엘크루솔마레 | 3235 | 42,000만원 평당 1,634만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 명지동 | 2017-08-09 | 2014 | |
| 지사과학삼정그린코아 | 1185-1 | 20,990만원 평당 922만원 | 75.2㎡ (22.8평) | 18층 | 지사동 | 2017-08-09 | 2017 | |
| 명지오션시티삼정그린코아 | 3246 | 29,000만원 평당 1,356만원 | 70.7㎡ (21.4평) | 9층 | 명지동 | 2017-08-08 | 2014 | |
| 엘크루블루오션 | 3243 | 53,700만원 평당 1,423만원 | 124.7㎡ (37.7평) | 10층 | 명지동 | 2017-08-07 | 2012 | |
| 에일린의 뜰 | 3361 | 44,250만원 평당 1,721만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 명지동 | 2017-08-07 | 2015 | |
| 롯데캐슬 | 3244 | 38,900만원 평당 1,014만원 | 126.8㎡ (38.3평) | 3층 | 명지동 | 2017-08-07 | 2008 | |
| 명지오션시티한신휴플러스 | 3236 | 34,800만원 평당 1,354만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 명지동 | 2017-08-07 | 2014 | |
| 명지1차 금강펜테리움 센트럴파크 | 3354 | 33,000만원 평당 1,781만원 | 61.3㎡ (18.5평) | 26층 | 명지동 | 2017-08-07 | 2015 |