아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한양 | 129-1 | 20,900만원 평당 592만원 | 116.7㎡ (35.3평) | 3층 | 거제동 | 2006-01-31 | 1985 | |
| 새연산(588-1) | 588-1 | 10,900만원 평당 670만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 5층 | 연산동 | 2006-01-31 | 1979 | |
| 연산오성빌라맨션 | 1092 | 6,400만원 평당 350만원 | 60.4㎡ (18.3평) | 1층 | 연산동 | 2006-01-31 | 1986 | |
| 경남 | 38-45 | 19,900만원 평당 608만원 | 108.2㎡ (32.7평) | 2층 | 거제동 | 2006-01-26 | 1984 | |
| 현대타운 | 1025 | 13,500만원 평당 525만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 24층 | 거제동 | 2006-01-26 | 1995 | |
| 국제 | 242-23 | 9,000만원 평당 355만원 | 83.8㎡ (25.3평) | 3층 | 거제동 | 2006-01-26 | 1993 | |
| 반도보라 | 766-2 | 21,300만원 평당 686만원 | 102.7㎡ (31.1평) | 14층 | 연산동 | 2006-01-25 | 2000 | |
| 현대 | 840 | 13,500만원 평당 613만원 | 72.8㎡ (22.0평) | 6층 | 거제동 | 2006-01-25 | 1986 | |
| 대동(1293-3) | 1293-3 | 11,500만원 평당 448만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 연산동 | 2006-01-25 | 2001 | |
| 연산오성빌라맨션 | 1092 | 5,400만원 평당 363만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 5층 | 연산동 | 2006-01-25 | 1986 | |
| 거제1차현대홈타운 | 1481 | 23,500만원 평당 915만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 거제동 | 2006-01-24 | 2001 | |
| 주공 | 2220 | 15,600만원 평당 681만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 15층 | 연산동 | 2006-01-24 | 1986 | |
| 거제1차현대홈타운 | 1481 | 13,750만원 평당 758만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 거제동 | 2006-01-24 | 2001 | |
| 거제동롯데캐슬 | 1467-1 | 13,700만원 평당 759만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 3층 | 거제동 | 2006-01-24 | 2001 | |
| 연산엘지 | 243-18 | 9,500만원 평당 523만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 연산동 | 2006-01-24 | 1999 | |
| 현대(983-9) | 983-9 | 8,400만원 평당 463만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 연산동 | 2006-01-24 | 1997 | |
| 현대 | 840 | 16,750만원 평당 652만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 거제동 | 2006-01-23 | 1986 | |
| 한양타워 | 307-10 | 13,000만원 평당 510만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 20층 | 연산동 | 2006-01-23 | 1992 | |
| 연산센트럴파크 | 958-6 | 9,000만원 평당 352만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 연산동 | 2006-01-23 | 1992 | |
| 한양(1차) | 395 | 24,200만원 평당 646만원 | 123.9㎡ (37.5평) | 12층 | 연산동 | 2006-01-21 | 1981 |