아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 유림아시아드 | 714-144 | 29,000만원 평당 569만원 | 168.5㎡ (51.0평) | 20층 | 거제동 | 2010-02-26 | 2001 | |
| 경남 | 38-45 | 28,000만원 평당 667만원 | 138.8㎡ (42.0평) | 11층 | 거제동 | 2010-02-26 | 1984 | |
| 동원베네스트 | 346-11 | 19,150만원 평당 749만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 5층 | 연산동 | 2010-02-26 | 2006 | |
| 연산쌍용 | 603-7 | 19,000만원 평당 619만원 | 101.4㎡ (30.7평) | 18층 | 연산동 | 2010-02-26 | 1999 | |
| 삼익퓨쳐타워 | 36-8 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 거제동 | 2010-02-26 | 2006 | |
| 동원베네스트 | 346-11 | 15,821만원 평당 619만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 1층 | 연산동 | 2010-02-26 | 2006 | |
| 한일유앤아이 | 1136-5 | 15,200만원 평당 700만원 | 71.8㎡ (21.7평) | 14층 | 연산동 | 2010-02-26 | 2006 | |
| 거제동3차동원로얄듀크 | 1472 | 15,000만원 평당 828만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 거제동 | 2010-02-26 | 2004 | |
| 동원베네스트 | 346-11 | 14,990만원 평당 642만원 | 77.1㎡ (23.3평) | 2층 | 연산동 | 2010-02-26 | 2006 | |
| 주공 | 2220 | 14,500만원 평당 779만원 | 61.6㎡ (18.6평) | 9층 | 연산동 | 2010-02-26 | 1986 | |
| 한양(1차) | 395 | 13,800만원 평당 725만원 | 62.9㎡ (19.0평) | 2층 | 연산동 | 2010-02-26 | 1981 | |
| 동서타워 | 1873-85 | 13,500만원 평당 402만원 | 111.0㎡ (33.6평) | 12층 | 연산동 | 2010-02-26 | 1990 | |
| 글로벌하임(934-2) | 934-2 | 12,900만원 평당 506만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 2층 | 거제동 | 2010-02-26 | 2001 | |
| 한양(5차) | 387-1 | 12,150만원 평당 748만원 | 53.7㎡ (16.3평) | 11층 | 연산동 | 2010-02-26 | 1988 | |
| 현대(983-9) | 983-9 | 9,600만원 평당 529만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 연산동 | 2010-02-26 | 1997 | |
| 한양(1차) | 395 | 9,000만원 평당 696만원 | 42.7㎡ (12.9평) | 11층 | 연산동 | 2010-02-26 | 1981 | |
| 연산재건 | 1642-28 | 4,200만원 평당 376만원 | 36.9㎡ (11.2평) | 5층 | 연산동 | 2010-02-26 | 1984 | |
| 거제유림노르웨이숲 | 1503 | 23,000만원 평당 896만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 거제동 | 2010-02-25 | 2007 | |
| 유림아시아드 | 714-144 | 19,900만원 평당 774만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 거제동 | 2010-02-25 | 2001 | |
| 연산쌍용 | 603-7 | 17,800만원 평당 693만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 연산동 | 2010-02-25 | 1999 |