아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 연산동현대홈타운 | 2022-587 | 15,500만원 평당 603만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 연산동 | 2010-02-25 | 2005 | |
| 한일유앤아이 | 1136-5 | 15,500만원 평당 713만원 | 71.8㎡ (21.7평) | 4층 | 연산동 | 2010-02-25 | 2006 | |
| 부전타워 | 57-134 | 15,100만원 평당 605만원 | 82.5㎡ (25.0평) | 3층 | 연산동 | 2010-02-25 | 1993 | |
| 한독 | 1873-30 | 10,300만원 평당 420만원 | 81.2㎡ (24.5평) | 4층 | 연산동 | 2010-02-25 | 1979 | |
| 경동 | 304-1 | 9,300만원 평당 514만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 연산동 | 2010-02-25 | 1994 | |
| 금호천지 | 1836-19 | 6,700만원 평당 451만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 2층 | 연산동 | 2010-02-25 | 1983 | |
| 거제동월드메르디앙 | 1468-1 | 42,500만원 평당 995만원 | 141.3㎡ (42.7평) | 25층 | 거제동 | 2010-02-24 | 2005 | |
| 경남 | 38-45 | 29,000만원 평당 691만원 | 138.8㎡ (42.0평) | 8층 | 거제동 | 2010-02-24 | 1984 | |
| 경남 | 38-45 | 26,000만원 평당 794만원 | 108.2㎡ (32.7평) | 11층 | 거제동 | 2010-02-24 | 1984 | |
| 유림아시아드 | 714-144 | 19,100만원 평당 743만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 거제동 | 2010-02-24 | 2001 | |
| 연산엘지 | 243-18 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 연산동 | 2010-02-24 | 1999 | |
| 희망센트럴뷰 | 588-4 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 거제동 | 2010-02-24 | 2005 | |
| 연산엘지 | 243-18 | 18,800만원 평당 731만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 연산동 | 2010-02-24 | 1999 | |
| 연산엘지 | 243-18 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 연산동 | 2010-02-24 | 1999 | |
| 경남 | 137 | 14,000만원 평당 557만원 | 83.1㎡ (25.1평) | 14층 | 연산동 | 2010-02-24 | 1994 | |
| 연산센터빌 | 585-6 | 12,000만원 평당 661만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 연산동 | 2010-02-24 | 1995 | |
| 경남 | 137 | 12,000만원 평당 513만원 | 77.4㎡ (23.4평) | 12층 | 연산동 | 2010-02-24 | 1994 | |
| 대우 | 30-1 | 10,350만원 평당 637만원 | 53.7㎡ (16.2평) | 20층 | 연산동 | 2010-02-24 | 2000 | |
| 경남 | 38-45 | 30,700만원 평당 731만원 | 138.8㎡ (42.0평) | 10층 | 거제동 | 2010-02-23 | 1984 | |
| 온천천쌍용예가 | 1466-17 | 29,000만원 평당 1,129만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 거제동 | 2010-02-23 | 2006 |