아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 거제2차현대홈타운 | 1479 | 25,450만원 평당 993만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 거제동 | 2010-02-23 | 2002 | |
| 유림아시아드 | 714-144 | 24,500만원 평당 619만원 | 130.9㎡ (39.6평) | 24층 | 거제동 | 2010-02-23 | 2001 | |
| 센텀수영강푸르지오 | 129 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 연산동 | 2010-02-23 | 2007 | |
| 동원타워 | 1029-2 | 23,000만원 평당 626만원 | 121.5㎡ (36.7평) | 2층 | 거제동 | 2010-02-23 | 1996 | |
| 주공 | 2220 | 21,200만원 평당 833만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 8층 | 연산동 | 2010-02-23 | 1986 | |
| 반도보라 | 766-2 | 21,000만원 평당 676만원 | 102.7㎡ (31.1평) | 4층 | 연산동 | 2010-02-23 | 2000 | |
| 연산동한솔솔파크 | 406-10 | 20,500만원 평당 797만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 연산동 | 2010-02-23 | 2007 | |
| 동서하이빌 | 1637-1 | 19,750만원 평당 768만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 연산동 | 2010-02-23 | 2003 | |
| 주공 | 2220 | 16,200만원 평당 829만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 9층 | 연산동 | 2010-02-23 | 1986 | |
| 우성 | 1464-3 | 14,800만원 평당 663만원 | 73.8㎡ (22.3평) | 14층 | 거제동 | 2010-02-23 | 1997 | |
| 유림아시아드 | 714-144 | 14,400만원 평당 794만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 거제동 | 2010-02-23 | 2001 | |
| 주공 | 2220 | 14,000만원 평당 843만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 14층 | 연산동 | 2010-02-23 | 1986 | |
| 우성 | 1464-3 | 11,450만원 평당 631만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 거제동 | 2010-02-23 | 1997 | |
| 산호 | 579-9 | 9,100만원 평당 423만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 2층 | 연산동 | 2010-02-23 | 1980 | |
| 동덕현대 | 1829-1 | 8,000만원 평당 311만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 연산동 | 2010-02-23 | 1994 | |
| 청마파크 | 969-2 | 6,500만원 평당 416만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 5층 | 연산동 | 2010-02-23 | 1985 | |
| 거제2차현대홈타운 | 1479 | 26,500만원 평당 1,034만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 거제동 | 2010-02-22 | 2002 | |
| 유림아시아드 | 714-144 | 25,000만원 평당 631만원 | 130.9㎡ (39.6평) | 10층 | 거제동 | 2010-02-22 | 2001 | |
| 거제동롯데캐슬 | 1467-1 | 23,800만원 평당 926만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 거제동 | 2010-02-22 | 2001 | |
| 동원베네스트 | 346-11 | 20,000만원 평당 782만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 10층 | 연산동 | 2010-02-22 | 2006 |