아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 연산쌍용 | 603-7 | 19,000만원 평당 619만원 | 101.4㎡ (30.7평) | 15층 | 연산동 | 2010-02-22 | 1999 | |
| 주공 | 2220 | 18,750만원 평당 824만원 | 75.2㎡ (22.8평) | 12층 | 연산동 | 2010-02-22 | 1986 | |
| 연산엘지 | 243-18 | 16,400만원 평당 904만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 연산동 | 2010-02-22 | 1999 | |
| 한양(1차) | 395 | 14,600만원 평당 767만원 | 62.9㎡ (19.0평) | 9층 | 연산동 | 2010-02-22 | 1981 | |
| 부전타워 | 57-134 | 13,500만원 평당 541만원 | 82.5㎡ (25.0평) | 13층 | 연산동 | 2010-02-22 | 1993 | |
| 신진테마빌 | 1480-7 | 11,500만원 평당 448만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 연산동 | 2010-02-22 | 2003 | |
| 효성 | 1643-2 | 10,800만원 평당 513만원 | 69.6㎡ (21.0평) | 1층 | 연산동 | 2010-02-22 | 1983 | |
| 현대(481-3) | 481-3 | 9,800만원 평당 568만원 | 57.0㎡ (17.2평) | 16층 | 연산동 | 2010-02-22 | 1996 | |
| 거제동2차동원로얄듀크 | 1465-3 | 25,300만원 평당 984만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 거제동 | 2010-02-21 | 2005 | |
| 선경 | 2235-4 | 19,900만원 평당 776만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 연산동 | 2010-02-21 | 1995 | |
| 협성센트로 | 1604-6 | 14,500만원 평당 638만원 | 75.1㎡ (22.7평) | 4층 | 연산동 | 2010-02-21 | 2002 | |
| 거제동월드메르디앙 | 1468-1 | 28,800만원 평당 1,120만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 거제동 | 2010-02-20 | 2005 | |
| 에스케이뷰 | 587-4 | 23,500만원 평당 918만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 32층 | 연산동 | 2010-02-20 | 2006 | |
| 거제동롯데캐슬 | 1467-1 | 23,200만원 평당 903만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 거제동 | 2010-02-20 | 2001 | |
| 한양(4차) | 391-1 | 18,600만원 평당 745만원 | 82.5㎡ (25.0평) | 3층 | 연산동 | 2010-02-20 | 1988 | |
| 주공 | 2220 | 18,100만원 평당 790만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 11층 | 연산동 | 2010-02-20 | 1986 | |
| 유림아시아드 | 714-144 | 17,550만원 평당 683만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 거제동 | 2010-02-20 | 2001 | |
| 연산엘지 | 243-18 | 17,300만원 평당 673만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 연산동 | 2010-02-20 | 1999 | |
| 연산엘지 | 243-18 | 15,000만원 평당 826만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 연산동 | 2010-02-20 | 1999 | |
| 현대 | 840 | 14,000만원 평당 636만원 | 72.8㎡ (22.0평) | 5층 | 거제동 | 2010-02-20 | 1986 |