아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 거제동2차동원로얄듀크 | 1465-3 | 32,800만원 평당 860만원 | 126.1㎡ (38.2평) | 7층 | 거제동 | 2010-02-28 | 2005 | |
| 쌍용 | 1475 | 19,000만원 평당 1,047만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 거제동 | 2010-02-28 | 2002 | |
| 한일유앤아이 | 1136-5 | 18,100만원 평당 705만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 연산동 | 2010-02-28 | 2006 | |
| 거제청구하이츠 | 769-78 | 18,000만원 평당 490만원 | 121.5㎡ (36.7평) | 15층 | 거제동 | 2010-02-28 | 2003 | |
| 거제청구하이츠 | 769-78 | 17,500만원 평당 476만원 | 121.5㎡ (36.7평) | 10층 | 거제동 | 2010-02-28 | 2003 | |
| 동래화신타운 | 1461-1 | 14,600만원 평당 614만원 | 78.6㎡ (23.8평) | 4층 | 거제동 | 2010-02-28 | 1995 | |
| 거제동롯데캐슬 | 1467-1 | 29,500만원 평당 945만원 | 103.2㎡ (31.2평) | 19층 | 거제동 | 2010-02-27 | 2001 | |
| 거제2차현대홈타운 | 1479 | 28,500만원 평당 1,112만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 16층 | 거제동 | 2010-02-27 | 2002 | |
| 거제2차현대홈타운 | 1479 | 28,300만원 평당 1,104만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 28층 | 거제동 | 2010-02-27 | 2002 | |
| 동서하이빌 | 1637-1 | 18,900만원 평당 735만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 연산동 | 2010-02-27 | 2003 | |
| 연산쌍용 | 603-7 | 17,000만원 평당 661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 27층 | 연산동 | 2010-02-27 | 1999 | |
| 연산쌍용 | 603-7 | 15,700만원 평당 611만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 연산동 | 2010-02-27 | 1999 | |
| 연산엘지 | 243-18 | 15,400만원 평당 848만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 연산동 | 2010-02-27 | 1999 | |
| 연산엘지 | 243-18 | 15,350만원 평당 846만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 24층 | 연산동 | 2010-02-27 | 1999 | |
| 삼보맨션 | 580-4 | 13,900만원 평당 595만원 | 77.3㎡ (23.4평) | 4층 | 연산동 | 2010-02-27 | 1984 | |
| 태경썬하우스텔(719-5) | 719-5 | 13,300만원 평당 514만원 | 85.5㎡ (25.9평) | 7층 | 연산동 | 2010-02-27 | 1995 | |
| 서전기아타운 | 1135-48 | 9,600만원 평당 384만원 | 82.6㎡ (25.0평) | 3층 | 연산동 | 2010-02-27 | 1994 | |
| 경동 | 1463-10 | 9,500만원 평당 441만원 | 71.3㎡ (21.6평) | 4층 | 거제동 | 2010-02-27 | 1983 | |
| 무궁화 | 460 | 7,500만원 평당 417만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 5층 | 연산동 | 2010-02-27 | 1983 | |
| 월드마크아시아드 | 898-1 | 56,000만원 평당 1,231만원 | 150.4㎡ (45.5평) | 18층 | 거제동 | 2010-02-26 | 2008 |