아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한성기린 | 584-1 | 14,250만원 평당 802만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 11층 | 연산동 | 2011-01-28 | 1993 | |
| 금광타워 | 418-31 | 13,100만원 평당 510만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 연산동 | 2011-01-28 | 2003 | |
| 경동 | 304-1 | 12,100만원 평당 669만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 연산동 | 2011-01-28 | 1994 | |
| 대원 | 728-1 | 9,800만원 평당 489만원 | 66.2㎡ (20.0평) | 4층 | 거제동 | 2011-01-28 | 1983 | |
| 연산자이 | 2262 | 51,300만원 평당 1,286만원 | 131.9㎡ (39.9평) | 28층 | 연산동 | 2011-01-27 | 2010 | |
| 연산자이 | 2262 | 51,300만원 평당 1,286만원 | 131.9㎡ (39.9평) | 3층 | 연산동 | 2011-01-27 | 2010 | |
| 연산자이 | 2262 | 51,300만원 평당 1,286만원 | 131.9㎡ (39.9평) | 12층 | 연산동 | 2011-01-27 | 2010 | |
| 연산자이 | 2262 | 48,000만원 평당 1,315만원 | 120.6㎡ (36.5평) | 24층 | 연산동 | 2011-01-27 | 2010 | |
| 거제2차현대홈타운 | 1479 | 30,250만원 평당 1,180만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 19층 | 거제동 | 2011-01-27 | 2002 | |
| 유림아시아드 | 714-144 | 29,500만원 평당 745만원 | 130.9㎡ (39.6평) | 23층 | 거제동 | 2011-01-27 | 2001 | |
| 벽산이-메타폴리스 | 139-1 | 24,900만원 평당 975만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 17층 | 거제동 | 2011-01-27 | 2005 | |
| 삼익퓨쳐타워 | 36-8 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 34층 | 거제동 | 2011-01-27 | 2006 | |
| 거제유림노르웨이숲 | 1503 | 23,200만원 평당 903만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 거제동 | 2011-01-27 | 2007 | |
| 거제동롯데캐슬 | 1467-1 | 21,000만원 평당 817만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 거제동 | 2011-01-27 | 2001 | |
| 한성기린 | 584-1 | 13,150만원 평당 740만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 1층 | 연산동 | 2011-01-27 | 1993 | |
| 한성기린 | 584-1 | 13,150만원 평당 740만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 2층 | 연산동 | 2011-01-27 | 1993 | |
| 청마파크 | 969-2 | 8,800만원 평당 548만원 | 53.1㎡ (16.1평) | 5층 | 연산동 | 2011-01-27 | 1985 | |
| 연산자이 | 2262 | 46,860만원 평당 1,273만원 | 121.7㎡ (36.8평) | 13층 | 연산동 | 2011-01-26 | 2010 | |
| 거제동월드메르디앙 | 1468-1 | 39,500만원 평당 1,280만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 9층 | 거제동 | 2011-01-26 | 2005 | |
| 거제2차현대홈타운 | 1479 | 25,000만원 평당 976만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 거제동 | 2011-01-26 | 2002 |