아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 연산엘지 | 243-18 | 21,300만원 평당 828만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 연산동 | 2011-01-26 | 1999 | |
| 대우 | 917-1 | 20,150만원 평당 784만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 24층 | 거제동 | 2011-01-26 | 1993 | |
| 거제1차현대홈타운 | 1481 | 19,000만원 평당 1,048만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 거제동 | 2011-01-26 | 2001 | |
| 부전타워 | 57-134 | 14,000만원 평당 633만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 3층 | 연산동 | 2011-01-26 | 1993 | |
| 연제그린타워 | 577-1 | 11,800만원 평당 653만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 9층 | 거제동 | 2011-01-26 | 1999 | |
| 연산자이 | 2262 | 51,300만원 평당 1,286만원 | 131.9㎡ (39.9평) | 27층 | 연산동 | 2011-01-25 | 2010 | |
| 연산자이 | 2262 | 51,300만원 평당 1,286만원 | 131.9㎡ (39.9평) | 7층 | 연산동 | 2011-01-25 | 2010 | |
| 연산자이 | 2262 | 51,300만원 평당 1,286만원 | 131.9㎡ (39.9평) | 6층 | 연산동 | 2011-01-25 | 2010 | |
| 연산자이 | 2262 | 51,300만원 평당 1,286만원 | 131.9㎡ (39.9평) | 3층 | 연산동 | 2011-01-25 | 2010 | |
| 거제동월드메르디앙 | 1468-1 | 33,300만원 평당 1,296만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 거제동 | 2011-01-25 | 2005 | |
| 온천천쌍용예가 | 1466-17 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 23층 | 거제동 | 2011-01-25 | 2006 | |
| 거제동2차월드메르디앙 | 1502 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 거제동 | 2011-01-25 | 2007 | |
| 한성기린 | 584-1 | 24,000만원 평당 601만원 | 132.0㎡ (39.9평) | 19층 | 연산동 | 2011-01-25 | 1993 | |
| 거제2차현대홈타운 | 1479 | 21,500만원 평당 1,191만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 7층 | 거제동 | 2011-01-25 | 2002 | |
| 주공 | 2220 | 20,400만원 평당 896만원 | 75.2㎡ (22.8평) | 11층 | 연산동 | 2011-01-25 | 1986 | |
| 한양(1차) | 395 | 18,350만원 평당 778만원 | 78.0㎡ (23.6평) | 4층 | 연산동 | 2011-01-25 | 1981 | |
| 홍익푸르미 | 1384-3 | 15,000만원 평당 591만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 4층 | 연산동 | 2011-01-25 | 2005 | |
| 유림아시아드타워 | 768-1 | 13,900만원 평당 766만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 거제동 | 2011-01-25 | 2004 | |
| 경동 | 1463-10 | 11,500만원 평당 531만원 | 71.6㎡ (21.7평) | 1층 | 거제동 | 2011-01-25 | 1983 | |
| 대흥 | 1995-7 | 9,000만원 평당 423만원 | 70.3㎡ (21.3평) | 3층 | 연산동 | 2011-01-25 | 1982 |