아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 연산자이 | 2262 | 51,300만원 평당 1,286만원 | 131.9㎡ (39.9평) | 13층 | 연산동 | 2011-01-24 | 2010 | |
| 연산자이 | 2262 | 51,300만원 평당 1,286만원 | 131.9㎡ (39.9평) | 5층 | 연산동 | 2011-01-24 | 2010 | |
| 연산자이 | 2262 | 51,300만원 평당 1,286만원 | 131.9㎡ (39.9평) | 11층 | 연산동 | 2011-01-24 | 2010 | |
| 연산자이 | 2262 | 51,300만원 평당 1,286만원 | 131.9㎡ (39.9평) | 16층 | 연산동 | 2011-01-24 | 2010 | |
| 거제2차현대홈타운 | 1479 | 31,000만원 평당 1,210만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 16층 | 거제동 | 2011-01-24 | 2002 | |
| 연산자이 | 2262 | 29,810만원 평당 1,166만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 1층 | 연산동 | 2011-01-24 | 2010 | |
| 경남 | 38-45 | 28,900만원 평당 883만원 | 108.2㎡ (32.7평) | 6층 | 거제동 | 2011-01-24 | 1984 | |
| 경남 | 38-45 | 24,800만원 평당 757만원 | 108.2㎡ (32.7평) | 1층 | 거제동 | 2011-01-24 | 1984 | |
| 주공 | 2220 | 21,800만원 평당 856만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 14층 | 연산동 | 2011-01-24 | 1986 | |
| 연산엘지 | 243-18 | 21,650만원 평당 842만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 연산동 | 2011-01-24 | 1999 | |
| 연산엘지 | 243-18 | 21,500만원 평당 836만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 연산동 | 2011-01-24 | 1999 | |
| 유림아시아드 | 714-144 | 20,800만원 평당 809만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 거제동 | 2011-01-24 | 2001 | |
| 거제유림노르웨이숲 | 1503 | 20,000만원 평당 778만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 거제동 | 2011-01-24 | 2007 | |
| 거제1차현대홈타운 | 1481 | 18,700만원 평당 1,032만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 거제동 | 2011-01-24 | 2001 | |
| 주공 | 2220 | 16,200만원 평당 870만원 | 61.6㎡ (18.6평) | 4층 | 연산동 | 2011-01-24 | 1986 | |
| 태경썬싸인 | 163-1 | 15,700만원 평당 867만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 거제동 | 2011-01-24 | 1995 | |
| 블레스힐타운 | 1259-17 | 15,500만원 평당 603만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 연산동 | 2011-01-24 | 2001 | |
| 연산엘지 | 243-18 | 15,000만원 평당 826만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 연산동 | 2011-01-24 | 1999 | |
| 연산센트럴파크 | 958-6 | 14,600만원 평당 570만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 연산동 | 2011-01-24 | 1992 | |
| 대우그린 | 1288-3 | 12,000만원 평당 467만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 거제동 | 2011-01-24 | 1993 |