아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 거제동월드메르디앙 | 1468-1 | 33,700만원 평당 1,311만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 거제동 | 2011-01-31 | 2005 | |
| 거제동2차동원로얄듀크 | 1465-3 | 31,600만원 평당 828만원 | 126.1㎡ (38.2평) | 2층 | 거제동 | 2011-01-31 | 2005 | |
| 유림아시아드 | 714-144 | 31,500만원 평당 713만원 | 146.1㎡ (44.2평) | 21층 | 거제동 | 2011-01-31 | 2001 | |
| 온천천쌍용예가 | 1466-17 | 30,500만원 평당 1,187만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 거제동 | 2011-01-31 | 2006 | |
| 센텀수영강푸르지오 | 129 | 29,000만원 평당 841만원 | 114.0㎡ (34.5평) | 2층 | 연산동 | 2011-01-31 | 2007 | |
| 거제유림노르웨이숲 | 1503 | 26,500만원 평당 1,032만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 거제동 | 2011-01-31 | 2007 | |
| 센텀수영강푸르지오 | 129 | 26,450만원 평당 1,029만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 연산동 | 2011-01-31 | 2007 | |
| 연산동한솔솔파크 | 406-10 | 22,800만원 평당 887만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 연산동 | 2011-01-31 | 2007 | |
| 유림아시아드 | 714-144 | 22,800만원 평당 887만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 거제동 | 2011-01-31 | 2001 | |
| 동서하이빌 | 1637-1 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 연산동 | 2011-01-31 | 2003 | |
| 연산엘지 | 243-18 | 17,900만원 평당 986만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 연산동 | 2011-01-31 | 1999 | |
| 거제청구하이츠 | 769-78 | 12,500만원 평당 535만원 | 77.3㎡ (23.4평) | 2층 | 거제동 | 2011-01-31 | 2003 | |
| 대우 | 917-1 | 12,000만원 평당 582만원 | 68.2㎡ (20.6평) | 20층 | 거제동 | 2011-01-31 | 1993 | |
| 해오름빌리지1차 | 1293-10 | 11,800만원 평당 613만원 | 63.6㎡ (19.2평) | 3층 | 연산동 | 2011-01-31 | 2003 | |
| 삼일아파트 | 1646-33 | 2,000만원 평당 150만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 1층 | 연산동 | 2011-01-31 | 1978 | |
| 주공 | 2220 | 22,900만원 평당 900만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 9층 | 연산동 | 2011-01-30 | 1986 | |
| 창성골든빌비동 | 578-4 | 15,900만원 평당 373만원 | 140.8㎡ (42.6평) | 4층 | 연산동 | 2011-01-30 | 2001 | |
| 현대(983-9) | 983-9 | 15,000만원 평당 827만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 연산동 | 2011-01-30 | 1997 | |
| 동덕현대 | 1829-1 | 14,450만원 평당 648만원 | 73.7㎡ (22.3평) | 12층 | 연산동 | 2011-01-30 | 1994 | |
| 거제동월드메르디앙 | 1468-1 | 46,800만원 평당 1,095만원 | 141.3㎡ (42.7평) | 19층 | 거제동 | 2011-01-29 | 2005 |