아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 거제동2차월드메르디앙 | 1502 | 33,500만원 평당 1,304만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 거제동 | 2011-10-29 | 2007 | |
| 반도보라 | 766-2 | 23,900만원 평당 977만원 | 80.9㎡ (24.5평) | 4층 | 연산동 | 2011-10-29 | 2000 | |
| 대우 | 917-1 | 23,500만원 평당 915만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 거제동 | 2011-10-29 | 1993 | |
| 센텀수영강푸르지오 | 129 | 22,200만원 평당 1,224만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 연산동 | 2011-10-29 | 2007 | |
| 연산재건 | 1642-28 | 5,000만원 평당 429만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 5층 | 연산동 | 2011-10-29 | 1984 | |
| 아시아드푸르지오 | 1506 | 37,500만원 평당 1,459만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 거제동 | 2011-10-28 | 2010 | |
| 연산엘지 | 243-18 | 34,000만원 평당 794만원 | 141.5㎡ (42.8평) | 9층 | 연산동 | 2011-10-28 | 1999 | |
| 주공 | 2220 | 25,200만원 평당 990만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 12층 | 연산동 | 2011-10-28 | 1986 | |
| 벽산이-메타폴리스 | 139-1 | 24,300만원 평당 952만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 3층 | 거제동 | 2011-10-28 | 2005 | |
| 거제동3차동원로얄듀크 | 1472 | 20,000만원 평당 1,104만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 거제동 | 2011-10-28 | 2004 | |
| 한성기린 | 584-1 | 17,000만원 평당 951만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 15층 | 연산동 | 2011-10-28 | 1993 | |
| 현대(983-9) | 983-9 | 17,000만원 평당 937만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 연산동 | 2011-10-28 | 1997 | |
| 조은빌라 | 969-20 | 16,000만원 평당 624만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 연산동 | 2011-10-28 | 2002 | |
| 오양 | 1849-6 | 10,000만원 평당 546만원 | 60.5㎡ (18.3평) | 1층 | 연산동 | 2011-10-28 | 1979 | |
| 오양 | 1849-6 | 10,000만원 평당 422만원 | 78.3㎡ (23.7평) | 5층 | 연산동 | 2011-10-28 | 1979 | |
| 연산자이 | 2262 | 50,300만원 평당 1,261만원 | 131.9㎡ (39.9평) | 24층 | 연산동 | 2011-10-27 | 2010 | |
| 태경썬싸인 | 163-1 | 25,000만원 평당 721만원 | 114.6㎡ (34.7평) | 18층 | 거제동 | 2011-10-27 | 1995 | |
| 거제1차현대홈타운 | 1481 | 24,300만원 평당 1,342만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 22층 | 거제동 | 2011-10-27 | 2001 | |
| 연산쌍용 | 603-7 | 23,800만원 평당 926만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 연산동 | 2011-10-27 | 1999 | |
| 유림아시아드타워 | 768-1 | 18,900만원 평당 1,042만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 거제동 | 2011-10-27 | 2004 |