아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 남강하이츠 | 676-25 | 16,000만원 평당 623만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 거제동 | 2011-10-27 | 2001 | |
| 반도보라 | 766-2 | 27,000만원 평당 1,103만원 | 80.9㎡ (24.5평) | 17층 | 연산동 | 2011-10-26 | 2000 | |
| 희망센트럴뷰 | 1310-87 | 23,100만원 평당 900만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 연산동 | 2011-10-26 | 2004 | |
| 주공 | 2220 | 20,500만원 평당 895만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 13층 | 연산동 | 2011-10-26 | 1986 | |
| 대우그린 | 1288-3 | 19,700만원 평당 773만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 12층 | 거제동 | 2011-10-26 | 1993 | |
| 연제그린타워 | 577-1 | 17,700만원 평당 428만원 | 136.7㎡ (41.4평) | 2층 | 거제동 | 2011-10-26 | 1999 | |
| 삼익 | 578-1 | 17,600만원 평당 929만원 | 62.6㎡ (18.9평) | 9층 | 연산동 | 2011-10-26 | 1979 | |
| 온천천쌍용예가 | 1466-17 | 35,500만원 평당 1,382만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 24층 | 거제동 | 2011-10-25 | 2006 | |
| 삼익퓨쳐타워 | 36-8 | 25,700만원 평당 1,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 거제동 | 2011-10-25 | 2006 | |
| 벽산이-메타폴리스 | 139-1 | 21,500만원 평당 842만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 16층 | 거제동 | 2011-10-25 | 2005 | |
| 연산엘지 | 243-18 | 20,900만원 평당 1,152만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 연산동 | 2011-10-25 | 1999 | |
| 경남 | 137 | 18,750만원 평당 840만원 | 73.8㎡ (22.3평) | 11층 | 연산동 | 2011-10-25 | 1994 | |
| 한독 | 1873-30 | 17,200만원 평당 491만원 | 115.9㎡ (35.1평) | 1층 | 연산동 | 2011-10-25 | 1979 | |
| 창신 | 305-40 | 11,450만원 평당 667만원 | 56.8㎡ (17.2평) | 4층 | 연산동 | 2011-10-25 | 1982 | |
| 아림시티빌 | 859-4 | 11,000만원 평당 428만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 연산동 | 2011-10-25 | 2005 | |
| 공영 | 472-8 | 10,100만원 평당 576만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 2층 | 연산동 | 2011-10-25 | 1984 | |
| 거제동월드메르디앙 | 1468-1 | 50,300만원 평당 1,053만원 | 157.9㎡ (47.8평) | 9층 | 거제동 | 2011-10-24 | 2005 | |
| 거제1차현대홈타운 | 1481 | 48,200만원 평당 886만원 | 179.8㎡ (54.4평) | 23층 | 거제동 | 2011-10-24 | 2001 | |
| 거제동월드메르디앙 | 1468-1 | 45,800만원 평당 1,191만원 | 127.2㎡ (38.5평) | 7층 | 거제동 | 2011-10-24 | 2005 | |
| 연산엘지 | 243-18 | 34,500만원 평당 956만원 | 119.3㎡ (36.1평) | 15층 | 연산동 | 2011-10-24 | 1999 |