아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 쌍용 | 1475 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 거제동 | 2011-10-24 | 2002 | |
| 거제2차현대홈타운 | 1479 | 23,100만원 평당 1,280만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 2층 | 거제동 | 2011-10-24 | 2002 | |
| 연산동현대홈타운 | 2022-587 | 22,500만원 평당 875만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 연산동 | 2011-10-24 | 2005 | |
| 대우 | 917-1 | 22,000만원 평당 856만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 거제동 | 2011-10-24 | 1993 | |
| 동원타워 | 1029-2 | 20,100만원 평당 1,109만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 거제동 | 2011-10-24 | 1996 | |
| 경동 | 304-1 | 20,000만원 평당 779만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 연산동 | 2011-10-24 | 1994 | |
| 대우 | 917-1 | 20,000만원 평당 778만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 거제동 | 2011-10-24 | 1993 | |
| 우성 | 1464-3 | 19,700만원 평당 883만원 | 73.8㎡ (22.3평) | 3층 | 거제동 | 2011-10-24 | 1997 | |
| 화랑 | 867-5 | 19,450만원 평당 762만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 2층 | 거제동 | 2011-10-24 | 1985 | |
| 동덕현대 | 1829-1 | 18,000만원 평당 790만원 | 75.3㎡ (22.8평) | 11층 | 연산동 | 2011-10-24 | 1994 | |
| 대우그린 | 1288-3 | 17,000만원 평당 779만원 | 72.1㎡ (21.8평) | 15층 | 거제동 | 2011-10-24 | 1993 | |
| 에이젠아파트 | 1299-6 | 15,000만원 평당 588만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 5층 | 연산동 | 2011-10-24 | 2008 | |
| 산호 | 579-9 | 10,000만원 평당 465만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 3층 | 연산동 | 2011-10-24 | 1980 | |
| 미림맨션 | 300-58 | 7,400만원 평당 560만원 | 43.7㎡ (13.2평) | 4층 | 연산동 | 2011-10-24 | 1981 | |
| 연산자이 | 2262 | 62,700만원 평당 1,297만원 | 159.8㎡ (48.4평) | 25층 | 연산동 | 2011-10-23 | 2010 | |
| 에스케이뷰 | 587-4 | 24,000만원 평당 938만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 27층 | 연산동 | 2011-10-23 | 2006 | |
| 거제1차현대홈타운 | 1481 | 41,000만원 평당 866만원 | 156.4㎡ (47.3평) | 8층 | 거제동 | 2011-10-22 | 2001 | |
| 거제1차현대홈타운 | 1481 | 34,900만원 평당 1,358만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 거제동 | 2011-10-22 | 2001 | |
| 거제1차현대홈타운 | 1481 | 34,900만원 평당 1,358만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 거제동 | 2011-10-22 | 2001 | |
| 부원골드빌 | 1470-13 | 19,200만원 평당 747만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 거제동 | 2011-10-22 | 2002 |