아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 화랑 | 867-5 | 17,300만원 평당 677만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 1층 | 거제동 | 2011-10-22 | 1985 | |
| 신일아트빌 | 1837-5 | 17,200만원 평당 678만원 | 83.8㎡ (25.4평) | 3층 | 연산동 | 2011-10-22 | 2004 | |
| 한양(1차) | 395 | 13,500만원 평당 1,044만원 | 42.7㎡ (12.9평) | 3층 | 연산동 | 2011-10-22 | 1981 | |
| 창신 | 305-40 | 11,550만원 평당 618만원 | 61.8㎡ (18.7평) | 5층 | 연산동 | 2011-10-22 | 1982 | |
| 연산자이 | 2262 | 62,700만원 평당 1,297만원 | 159.8㎡ (48.4평) | 23층 | 연산동 | 2011-10-21 | 2010 | |
| 연산자이 | 2262 | 62,700만원 평당 1,297만원 | 159.8㎡ (48.4평) | 24층 | 연산동 | 2011-10-21 | 2010 | |
| 연산자이 | 2262 | 47,000만원 평당 1,288만원 | 120.6㎡ (36.5평) | 6층 | 연산동 | 2011-10-21 | 2010 | |
| 아시아드푸르지오 | 1506 | 43,900만원 평당 1,018만원 | 142.6㎡ (43.1평) | 10층 | 거제동 | 2011-10-21 | 2010 | |
| 주공 | 2220 | 20,500만원 평당 901만원 | 75.2㎡ (22.8평) | 7층 | 연산동 | 2011-10-21 | 1986 | |
| 건용베르빌 | 1481-2 | 18,400만원 평당 719만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 3층 | 연산동 | 2011-10-21 | 2002 | |
| 일천베스파 | 1279-13 | 14,200만원 평당 740만원 | 63.4㎡ (19.2평) | 11층 | 연산동 | 2011-10-21 | 2003 | |
| 연산자이 | 2262 | 62,700만원 평당 1,297만원 | 159.8㎡ (48.4평) | 16층 | 연산동 | 2011-10-20 | 2010 | |
| 연산자이 | 2262 | 62,700만원 평당 1,297만원 | 159.8㎡ (48.4평) | 9층 | 연산동 | 2011-10-20 | 2010 | |
| 거제1차현대홈타운 | 1481 | 40,000만원 평당 1,032만원 | 128.1㎡ (38.7평) | 6층 | 거제동 | 2011-10-20 | 2001 | |
| 온천천쌍용예가 | 1466-17 | 33,800만원 평당 1,315만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 거제동 | 2011-10-20 | 2006 | |
| 경남 | 38-45 | 28,500만원 평당 871만원 | 108.2㎡ (32.7평) | 12층 | 거제동 | 2011-10-20 | 1984 | |
| 경남 | 38-45 | 25,900만원 평당 1,012만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 11층 | 거제동 | 2011-10-20 | 1984 | |
| 거제2차현대홈타운 | 1479 | 25,150만원 평당 1,393만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 22층 | 거제동 | 2011-10-20 | 2002 | |
| 연산쌍용 | 603-7 | 24,500만원 평당 953만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 24층 | 연산동 | 2011-10-20 | 1999 | |
| 희망센트럴뷰 | 588-4 | 24,150만원 평당 940만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 거제동 | 2011-10-20 | 2005 |