아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 거제동롯데캐슬피렌체 | 1510 | 62,450만원 평당 1,300만원 | 158.8㎡ (48.0평) | 17층 | 거제동 | 2011-10-31 | 2011 | |
| 거제동롯데캐슬피렌체 | 1510 | 60,950만원 평당 1,268만원 | 158.8㎡ (48.0평) | 7층 | 거제동 | 2011-10-31 | 2011 | |
| 거제동롯데캐슬피렌체 | 1510 | 59,350만원 평당 1,235만원 | 158.8㎡ (48.0평) | 4층 | 거제동 | 2011-10-31 | 2011 | |
| 거제동롯데캐슬피렌체 | 1510 | 54,750만원 평당 1,288만원 | 140.5㎡ (42.5평) | 29층 | 거제동 | 2011-10-31 | 2011 | |
| 거제동월드메르디앙 | 1468-1 | 53,000만원 평당 1,110만원 | 157.9㎡ (47.8평) | 15층 | 거제동 | 2011-10-31 | 2005 | |
| 연산자이 | 2262 | 51,800만원 평당 1,298만원 | 131.9㎡ (39.9평) | 10층 | 연산동 | 2011-10-31 | 2010 | |
| 태경썬싸인 | 163-1 | 34,000만원 평당 981만원 | 114.6㎡ (34.7평) | 19층 | 거제동 | 2011-10-31 | 1995 | |
| 유림아시아드 | 714-144 | 33,000만원 평당 747만원 | 146.1㎡ (44.2평) | 13층 | 거제동 | 2011-10-31 | 2001 | |
| 쌍용 | 1475 | 28,500만원 평당 1,570만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 거제동 | 2011-10-31 | 2002 | |
| 한양 | 129-1 | 27,900만원 평당 1,088만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 거제동 | 2011-10-31 | 1985 | |
| 쌍용 | 1475 | 26,900만원 평당 1,482만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 23층 | 거제동 | 2011-10-31 | 2002 | |
| 주공 | 2220 | 24,650만원 평당 968만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 4층 | 연산동 | 2011-10-31 | 1986 | |
| 주공 | 2220 | 24,300만원 평당 955만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 5층 | 연산동 | 2011-10-31 | 1986 | |
| 연산센터빌 | 585-6 | 22,300만원 평당 869만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 연산동 | 2011-10-31 | 1995 | |
| 대원 | 728-1 | 9,150만원 평당 589만원 | 51.4㎡ (15.5평) | 5층 | 거제동 | 2011-10-31 | 1983 | |
| 청마마이우스 | 150-8 | 6,500만원 평당 504만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 3층 | 거제동 | 2011-10-31 | 2003 | |
| 동래화신타운 | 1461-1 | 22,600만원 평당 879만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 거제동 | 2011-10-30 | 1995 | |
| 유림아시아드 | 714-144 | 22,500만원 평당 875만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 거제동 | 2011-10-30 | 2001 | |
| 한양(1차) | 395 | 20,000만원 평당 1,050만원 | 62.9㎡ (19.0평) | 8층 | 연산동 | 2011-10-30 | 1981 | |
| 연산자이 | 2262 | 62,700만원 평당 1,297만원 | 159.8㎡ (48.4평) | 2층 | 연산동 | 2011-10-29 | 2010 |