아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대우 | 917-1 | 19,600만원 평당 951만원 | 68.2㎡ (20.6평) | 4층 | 거제동 | 2012-02-29 | 1993 | |
| 현대타운 | 1025 | 19,000만원 평당 1,052만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 19층 | 거제동 | 2012-02-29 | 1995 | |
| 산호 | 579-9 | 11,700만원 평당 544만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 2층 | 연산동 | 2012-02-29 | 1980 | |
| 세븐빌 | 469-34 | 13,500만원 평당 628만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 5층 | 연산동 | 2012-02-28 | 2002 | |
| 연산자이 | 2262 | 71,850만원 평당 1,300만원 | 182.8㎡ (55.3평) | 19층 | 연산동 | 2012-02-27 | 2010 | |
| 연산자이 | 2262 | 62,700만원 평당 1,297만원 | 159.8㎡ (48.4평) | 15층 | 연산동 | 2012-02-27 | 2010 | |
| 연산엘지 | 243-18 | 37,500만원 평당 704만원 | 176.0㎡ (53.2평) | 21층 | 연산동 | 2012-02-27 | 1999 | |
| 유림아시아드 | 714-144 | 30,500만원 평당 598만원 | 168.5㎡ (51.0평) | 4층 | 거제동 | 2012-02-27 | 2001 | |
| 한성기린 | 584-1 | 28,300만원 평당 735만원 | 127.3㎡ (38.5평) | 19층 | 연산동 | 2012-02-27 | 1993 | |
| 연산동한솔솔파크 | 406-10 | 24,500만원 평당 953만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 연산동 | 2012-02-27 | 2007 | |
| 거제동서하이빌 | 1231-5 | 21,500만원 평당 836만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 거제동 | 2012-02-27 | 2001 | |
| 희망센트럴뷰 | 1310-87 | 20,500만원 평당 798만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 연산동 | 2012-02-27 | 2004 | |
| 유림아시아드타워 | 768-1 | 19,200만원 평당 1,058만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 거제동 | 2012-02-27 | 2004 | |
| 부전타워 | 57-134 | 15,500만원 평당 701만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 15층 | 연산동 | 2012-02-27 | 1993 | |
| 아시아드푸르지오 | 1506 | 36,400만원 평당 1,416만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 거제동 | 2012-02-26 | 2010 | |
| 연산엘지 | 243-18 | 20,200만원 평당 1,113만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 22층 | 연산동 | 2012-02-26 | 1999 | |
| 동덕현대 | 1829-1 | 17,700만원 평당 777만원 | 75.3㎡ (22.8평) | 11층 | 연산동 | 2012-02-26 | 1994 | |
| 파크빌리지(790-5) | 790-5 | 14,800만원 평당 850만원 | 57.6㎡ (17.4평) | 5층 | 연산동 | 2012-02-26 | 2011 | |
| 에스케이뷰 | 587-4 | 35,500만원 평당 914만원 | 128.3㎡ (38.8평) | 21층 | 연산동 | 2012-02-25 | 2006 | |
| 거제2차현대홈타운 | 1479 | 24,800만원 평당 1,374만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 3층 | 거제동 | 2012-02-25 | 2002 |