아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공 | 2220 | 24,500만원 평당 962만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 11층 | 연산동 | 2012-02-25 | 1986 | |
| 서연하이츠 | 420-1 | 18,000만원 평당 437만원 | 136.2㎡ (41.2평) | 4층 | 연산동 | 2012-02-25 | 1992 | |
| 라인빌라트 | 469-13 | 16,750만원 평당 653만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 연산동 | 2012-02-25 | 2002 | |
| 월드마크아시아드 | 898-1 | 43,500만원 평당 1,143만원 | 125.8㎡ (38.1평) | 10층 | 거제동 | 2012-02-24 | 2008 | |
| 쌍용 | 1475 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 거제동 | 2012-02-24 | 2002 | |
| 거제아시아드삼정그린코아 | 1272 | 26,500만원 평당 1,032만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 거제동 | 2012-02-24 | 2001 | |
| 거제유림노르웨이숲 | 1503 | 22,500만원 평당 1,240만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 거제동 | 2012-02-24 | 2007 | |
| 유영 | 306-5 | 8,200만원 평당 550만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 2층 | 연산동 | 2012-02-24 | 1983 | |
| 연산자이 | 2262 | 63,330만원 평당 1,295만원 | 161.7㎡ (48.9평) | 12층 | 연산동 | 2012-02-23 | 2010 | |
| 연산자이 | 2262 | 62,700만원 평당 1,297만원 | 159.8㎡ (48.4평) | 25층 | 연산동 | 2012-02-23 | 2010 | |
| 연산자이 | 2262 | 51,300만원 평당 1,286만원 | 131.9㎡ (39.9평) | 13층 | 연산동 | 2012-02-23 | 2010 | |
| 월드마크아시아드 | 898-1 | 40,000만원 평당 1,292만원 | 102.4㎡ (31.0평) | 6층 | 거제동 | 2012-02-23 | 2008 | |
| 연산쌍용 | 603-7 | 23,500만원 평당 914만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 연산동 | 2012-02-23 | 1999 | |
| 연산엘지 | 243-18 | 19,500만원 평당 1,074만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 연산동 | 2012-02-23 | 1999 | |
| 연산삼성타워맨션 | 1135-160 | 16,250만원 평당 632만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 연산동 | 2012-02-23 | 1990 | |
| 동서타워 | 1873-85 | 15,000만원 평당 587만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 1층 | 연산동 | 2012-02-23 | 1990 | |
| 연산자이 | 2262 | 62,700만원 평당 1,297만원 | 159.8㎡ (48.4평) | 27층 | 연산동 | 2012-02-22 | 2010 | |
| 월드마크아시아드 | 898-1 | 39,500만원 평당 1,275만원 | 102.4㎡ (31.0평) | 10층 | 거제동 | 2012-02-22 | 2008 | |
| 거제동월드메르디앙 | 1468-1 | 36,000만원 평당 1,400만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 거제동 | 2012-02-22 | 2005 | |
| 대우 | 917-1 | 19,900만원 평당 965만원 | 68.2㎡ (20.6평) | 9층 | 거제동 | 2012-02-22 | 1993 |