아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신일아트빌 | 1837-5 | 19,000만원 평당 723만원 | 86.8㎡ (26.3평) | 3층 | 연산동 | 2012-02-22 | 2004 | |
| 한성기린 | 584-1 | 17,100만원 평당 962만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 15층 | 연산동 | 2012-02-22 | 1993 | |
| 대우그린 | 1288-3 | 15,700만원 평당 616만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 1층 | 거제동 | 2012-02-22 | 1993 | |
| 보성하이츠빌라2차 | 1262-8 | 11,000만원 평당 712만원 | 51.0㎡ (15.4평) | 2층 | 연산동 | 2012-02-22 | 2001 | |
| 거제동롯데캐슬피렌체 | 1510 | 65,450만원 평당 1,362만원 | 158.8㎡ (48.0평) | 36층 | 거제동 | 2012-02-21 | 2011 | |
| 거제동롯데캐슬 | 1467-1 | 30,800만원 평당 1,199만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 거제동 | 2012-02-21 | 2001 | |
| 연산엘지 | 243-18 | 24,500만원 평당 953만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 24층 | 연산동 | 2012-02-21 | 1999 | |
| 연산엘지 | 243-18 | 18,500만원 평당 1,019만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 25층 | 연산동 | 2012-02-21 | 1999 | |
| 청우하이빌 | 1495-4 | 5,464만원 평당 588만원 | 30.7㎡ (9.3평) | 8층 | 연산동 | 2012-02-21 | 2003 | |
| 청우하이빌 | 1495-4 | 5,464만원 평당 588만원 | 30.7㎡ (9.3평) | 9층 | 연산동 | 2012-02-21 | 2003 | |
| 연산자이 | 2262 | 62,700만원 평당 1,297만원 | 159.8㎡ (48.4평) | 26층 | 연산동 | 2012-02-20 | 2010 | |
| 연산자이 | 2262 | 51,300만원 평당 1,286만원 | 131.9㎡ (39.9평) | 19층 | 연산동 | 2012-02-20 | 2010 | |
| 현대 | 840 | 24,000만원 평당 1,090만원 | 72.8㎡ (22.0평) | 14층 | 거제동 | 2012-02-20 | 1986 | |
| 경남 | 137 | 17,700만원 평당 704만원 | 83.1㎡ (25.1평) | 2층 | 연산동 | 2012-02-20 | 1994 | |
| 석탑빌 | 480-11 | 16,200만원 평당 630만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 연산동 | 2012-02-20 | 2002 | |
| 라인빌라트 | 469-13 | 14,000만원 평당 546만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 연산동 | 2012-02-20 | 2002 | |
| 보성하이츠빌라 | 1310-13 | 5,500만원 평당 573만원 | 31.7㎡ (9.6평) | 8층 | 연산동 | 2012-02-20 | 2000 | |
| 현대 | 840 | 22,700만원 평당 1,031만원 | 72.8㎡ (22.0평) | 3층 | 거제동 | 2012-02-19 | 1986 | |
| 현대 | 840 | 20,900만원 평당 949만원 | 72.8㎡ (22.0평) | 15층 | 거제동 | 2012-02-19 | 1986 | |
| 경남 | 137 | 18,800만원 평당 748만원 | 83.1㎡ (25.1평) | 6층 | 연산동 | 2012-02-19 | 1994 |