아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대(481-3) | 481-3 | 14,750만원 평당 855만원 | 57.0㎡ (17.2평) | 9층 | 연산동 | 2012-02-19 | 1996 | |
| 센텀수영강푸르지오 | 129 | 38,400만원 평당 1,114만원 | 114.0㎡ (34.5평) | 9층 | 연산동 | 2012-02-18 | 2007 | |
| 쌍용 | 1475 | 35,500만원 평당 1,381만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 거제동 | 2012-02-18 | 2002 | |
| 연산자이 | 2262 | 34,000만원 평당 1,330만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 20층 | 연산동 | 2012-02-18 | 2010 | |
| 유림아시아드타워 | 768-1 | 18,800만원 평당 1,036만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 거제동 | 2012-02-18 | 2004 | |
| 대우그린 | 1288-3 | 17,500만원 평당 791만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 9층 | 거제동 | 2012-02-18 | 1993 | |
| 반도보라 | 766-2 | 31,300만원 평당 1,008만원 | 102.7㎡ (31.1평) | 16층 | 연산동 | 2012-02-17 | 2000 | |
| 연산엘지 | 243-18 | 23,800만원 평당 926만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 연산동 | 2012-02-17 | 1999 | |
| 경동 | 304-1 | 18,300만원 평당 766만원 | 79.0㎡ (23.9평) | 10층 | 연산동 | 2012-02-17 | 1994 | |
| 주공 | 2220 | 17,200만원 평당 924만원 | 61.6㎡ (18.6평) | 9층 | 연산동 | 2012-02-17 | 1986 | |
| 동원타워 | 1029-2 | 17,050만원 평당 940만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 거제동 | 2012-02-17 | 1996 | |
| 파크빌리지(790-5) | 790-5 | 15,000만원 평당 861만원 | 57.6㎡ (17.4평) | 4층 | 연산동 | 2012-02-17 | 2011 | |
| 로얄 | 578-15 | 13,900만원 평당 691만원 | 66.5㎡ (20.1평) | 5층 | 연산동 | 2012-02-17 | 1980 | |
| 청마파크 | 969-2 | 11,500만원 평당 580만원 | 65.5㎡ (19.8평) | 3층 | 연산동 | 2012-02-17 | 1985 | |
| 거제1차현대홈타운 | 1481 | 35,000만원 평당 1,362만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 거제동 | 2012-02-16 | 2001 | |
| 연산엘지 | 243-18 | 23,500만원 평당 914만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 연산동 | 2012-02-16 | 1999 | |
| 대우그린 | 1288-3 | 19,300만원 평당 752만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 거제동 | 2012-02-16 | 1993 | |
| 유림아시아드타워 | 768-1 | 18,000만원 평당 992만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 거제동 | 2012-02-16 | 2004 | |
| 파크빌리지(790-5) | 790-5 | 14,700만원 평당 843만원 | 57.7㎡ (17.4평) | 5층 | 연산동 | 2012-02-16 | 2011 | |
| 거제2차현대홈타운 | 1479 | 50,000만원 평당 1,175만원 | 140.7㎡ (42.6평) | 17층 | 거제동 | 2012-02-15 | 2002 |