아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 센텀수영강푸르지오 | 129 | 28,600만원 평당 1,112만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 연산동 | 2012-02-15 | 2007 | |
| 연산엘지 | 243-18 | 25,900만원 평당 1,007만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 연산동 | 2012-02-14 | 1999 | |
| 화랑 | 867-5 | 18,500만원 평당 735만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 1층 | 거제동 | 2012-02-14 | 1985 | |
| 삼익 | 578-1 | 12,600만원 평당 971만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 7층 | 연산동 | 2012-02-14 | 1979 | |
| 월드마크아시아드 | 898-1 | 41,500만원 평당 1,340만원 | 102.4㎡ (31.0평) | 14층 | 거제동 | 2012-02-13 | 2008 | |
| 에스케이뷰 | 587-4 | 29,300만원 평당 780만원 | 124.3㎡ (37.6평) | 12층 | 연산동 | 2012-02-13 | 2006 | |
| 현대(983-9) | 983-9 | 26,300만원 평당 763만원 | 114.0㎡ (34.5평) | 9층 | 연산동 | 2012-02-13 | 1997 | |
| 연산엘지 | 243-18 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 연산동 | 2012-02-13 | 1999 | |
| 주공 | 2220 | 22,950만원 평당 1,002만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 12층 | 연산동 | 2012-02-13 | 1986 | |
| 파크빌리지(790-5) | 790-5 | 14,800만원 평당 848만원 | 57.7㎡ (17.4평) | 4층 | 연산동 | 2012-02-13 | 2011 | |
| 파크빌리지(790-5) | 790-5 | 14,800만원 평당 848만원 | 57.7㎡ (17.4평) | 3층 | 연산동 | 2012-02-13 | 2011 | |
| 해오름빌리지1차 | 1293-10 | 12,250만원 평당 683만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 4층 | 연산동 | 2012-02-13 | 2003 | |
| 오양 | 1849-6 | 10,400만원 평당 568만원 | 60.5㎡ (18.3평) | 3층 | 연산동 | 2012-02-13 | 1979 | |
| 주공 | 2220 | 22,000만원 평당 1,053만원 | 69.1㎡ (20.9평) | 7층 | 연산동 | 2012-02-12 | 1986 | |
| 유림아시아드 | 714-144 | 36,900만원 평당 835만원 | 146.1㎡ (44.2평) | 21층 | 거제동 | 2012-02-11 | 2001 | |
| 온천천쌍용예가 | 1466-17 | 34,000만원 평당 1,323만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 거제동 | 2012-02-11 | 2006 | |
| 쌍용 | 1475 | 28,500만원 평당 1,570만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 거제동 | 2012-02-11 | 2002 | |
| 쌍용 | 1475 | 26,500만원 평당 1,460만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 26층 | 거제동 | 2012-02-11 | 2002 | |
| 쌍용 | 1475 | 26,500만원 평당 1,460만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 거제동 | 2012-02-11 | 2002 | |
| 연산엘지 | 243-18 | 23,300만원 평당 906만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 연산동 | 2012-02-11 | 1999 |