아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 연산엘지 | 243-18 | 26,600만원 평당 1,035만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 연산동 | 2012-03-24 | 1999 | |
| 동원타워 | 1029-2 | 24,800만원 평당 965만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 거제동 | 2012-03-24 | 1996 | |
| 태경썬싸인 | 163-1 | 17,000만원 평당 939만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 거제동 | 2012-03-24 | 1995 | |
| 대원 | 1995-6 | 10,000만원 평당 471만원 | 70.1㎡ (21.2평) | 5층 | 연산동 | 2012-03-24 | 1981 | |
| 연산자이 | 2262 | 62,700만원 평당 1,297만원 | 159.8㎡ (48.4평) | 1층 | 연산동 | 2012-03-23 | 2010 | |
| 거제유림노르웨이숲 | 1503 | 28,400만원 평당 1,105만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 거제동 | 2012-03-23 | 2007 | |
| 세명플러스빌 | 1480-9 | 22,700만원 평당 883만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 연산동 | 2012-03-23 | 2003 | |
| 거제2차현대홈타운 | 1479 | 33,300만원 평당 1,299만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 거제동 | 2012-03-22 | 2002 | |
| 거제동롯데캐슬 | 1467-1 | 27,800만원 평당 1,082만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 거제동 | 2012-03-22 | 2001 | |
| 거제아시아드삼정그린코아 | 1272 | 26,600만원 평당 1,036만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 거제동 | 2012-03-22 | 2001 | |
| 주공 | 2220 | 18,000만원 평당 967만원 | 61.6㎡ (18.6평) | 11층 | 연산동 | 2012-03-22 | 1986 | |
| 블레스힐타운 | 1259-17 | 14,300만원 평당 583만원 | 81.1㎡ (24.5평) | 3층 | 연산동 | 2012-03-22 | 2001 | |
| 거제동월드메르디앙 | 1468-1 | 37,500만원 평당 1,459만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 24층 | 거제동 | 2012-03-21 | 2005 | |
| 센텀수영강푸르지오 | 129 | 25,900만원 평당 1,007만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 연산동 | 2012-03-21 | 2007 | |
| 연산엘지 | 243-18 | 18,050만원 평당 995만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 연산동 | 2012-03-21 | 1999 | |
| 주공 | 2220 | 17,000만원 평당 913만원 | 61.6㎡ (18.6평) | 2층 | 연산동 | 2012-03-21 | 1986 | |
| 산호 | 579-9 | 12,000만원 평당 636만원 | 62.4㎡ (18.9평) | 3층 | 연산동 | 2012-03-21 | 1980 | |
| 연산자이 | 2262 | 55,420만원 평당 1,146만원 | 159.8㎡ (48.4평) | 20층 | 연산동 | 2012-03-20 | 2010 | |
| 거제1차현대홈타운 | 1481 | 40,000만원 평당 1,032만원 | 128.1㎡ (38.7평) | 9층 | 거제동 | 2012-03-20 | 2001 | |
| 연제힐스테이트 | 862 | 37,783만원 평당 938만원 | 133.1㎡ (40.3평) | 12층 | 연산동 | 2012-03-20 | 2008 |