아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한양(5차) | 387-1 | 22,950만원 평당 919만원 | 82.5㎡ (25.0평) | 3층 | 연산동 | 2012-03-28 | 1988 | |
| 연산엘지 | 243-18 | 18,500만원 평당 1,019만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 연산동 | 2012-03-28 | 1999 | |
| 대양그린빌 | 1289-23 | 15,800만원 평당 677만원 | 77.2㎡ (23.3평) | 8층 | 연산동 | 2012-03-28 | 2002 | |
| 현대(983-9) | 983-9 | 15,700만원 평당 865만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 연산동 | 2012-03-28 | 1997 | |
| 거제1차현대홈타운 | 1481 | 41,000만원 평당 1,058만원 | 128.1㎡ (38.7평) | 9층 | 거제동 | 2012-03-27 | 2001 | |
| 연산엘지 | 243-18 | 34,500만원 평당 956만원 | 119.3㎡ (36.1평) | 12층 | 연산동 | 2012-03-27 | 1999 | |
| 선경 | 2235-4 | 25,000만원 평당 975만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 연산동 | 2012-03-27 | 1995 | |
| 거제2차현대홈타운 | 1479 | 23,650만원 평당 1,310만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 1층 | 거제동 | 2012-03-27 | 2002 | |
| 연산엘지 | 243-18 | 22,500만원 평당 875만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 연산동 | 2012-03-27 | 1999 | |
| 세븐빌 | 469-34 | 14,050만원 평당 654만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 4층 | 연산동 | 2012-03-27 | 2002 | |
| 연산자이 | 2262 | 51,300만원 평당 1,286만원 | 131.9㎡ (39.9평) | 7층 | 연산동 | 2012-03-26 | 2010 | |
| 거제1차현대홈타운 | 1481 | 48,800만원 평당 1,031만원 | 156.4㎡ (47.3평) | 21층 | 거제동 | 2012-03-26 | 2001 | |
| 거제2차현대홈타운 | 1479 | 44,600만원 평당 1,218만원 | 121.1㎡ (36.6평) | 24층 | 거제동 | 2012-03-26 | 2002 | |
| 선경 | 2235-4 | 25,500만원 평당 995만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 18층 | 연산동 | 2012-03-26 | 1995 | |
| 연산동현대홈타운 | 2022-587 | 23,500만원 평당 914만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 연산동 | 2012-03-26 | 2005 | |
| 토곡경림빌라 | 70-3 | 9,000만원 평당 381만원 | 78.1㎡ (23.6평) | 4층 | 연산동 | 2012-03-26 | 1993 | |
| 진일 | 1088 | 7,500만원 평당 586만원 | 42.3㎡ (12.8평) | 2층 | 연산동 | 2012-03-26 | 1981 | |
| 연산자이 | 2262 | 62,700만원 평당 1,297만원 | 159.8㎡ (48.4평) | 1층 | 연산동 | 2012-03-25 | 2010 | |
| 거제유림노르웨이숲 | 1503 | 22,500만원 평당 1,240만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 거제동 | 2012-03-25 | 2007 | |
| 거제동롯데캐슬 | 1467-1 | 36,600만원 평당 1,173만원 | 103.2㎡ (31.2평) | 8층 | 거제동 | 2012-03-24 | 2001 |