아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 연제힐스테이트 | 862 | 37,358만원 평당 957만원 | 129.1㎡ (39.0평) | 15층 | 연산동 | 2012-03-20 | 2008 | |
| 현대 | 840 | 20,600만원 평당 936만원 | 72.8㎡ (22.0평) | 3층 | 거제동 | 2012-03-20 | 1986 | |
| 모던아트빌 | 469-8 | 17,000만원 평당 665만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 6층 | 연산동 | 2012-03-20 | 2002 | |
| 양지마을 | 405-2 | 16,700만원 평당 779만원 | 70.9㎡ (21.4평) | 8층 | 연산동 | 2012-03-20 | 2007 | |
| 대호 | 1466-19 | 13,000만원 평당 543만원 | 79.1㎡ (23.9평) | 9층 | 거제동 | 2012-03-20 | 1996 | |
| 청마마이우스 | 150-8 | 6,900만원 평당 651만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 3층 | 거제동 | 2012-03-20 | 2003 | |
| 연산자이 | 2262 | 71,850만원 평당 1,300만원 | 182.8㎡ (55.3평) | 22층 | 연산동 | 2012-03-19 | 2010 | |
| 거제동2차월드메르디앙 | 1502 | 31,500만원 평당 1,226만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 거제동 | 2012-03-19 | 2007 | |
| 대우 | 30-1 | 31,000만원 평당 761만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 20층 | 연산동 | 2012-03-19 | 2000 | |
| 동덕현대 | 1829-1 | 18,000만원 평당 790만원 | 75.3㎡ (22.8평) | 4층 | 연산동 | 2012-03-19 | 1994 | |
| 연산삼성타워맨션 | 1135-160 | 15,500만원 평당 603만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 연산동 | 2012-03-19 | 1990 | |
| 동서그린 | 3 | 13,500만원 평당 583만원 | 76.6㎡ (23.2평) | 10층 | 연산동 | 2012-03-19 | 1991 | |
| 거제동롯데캐슬 | 1467-1 | 32,000만원 평당 1,025만원 | 103.2㎡ (31.2평) | 3층 | 거제동 | 2012-03-18 | 2001 | |
| 희망센트럴뷰 | 1310-87 | 22,800만원 평당 888만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 연산동 | 2012-03-18 | 2004 | |
| 거제동월드메르디앙 | 1468-1 | 43,500만원 평당 1,131만원 | 127.2㎡ (38.5평) | 3층 | 거제동 | 2012-03-17 | 2005 | |
| 연산엘지 | 243-18 | 36,000만원 평당 841만원 | 141.5㎡ (42.8평) | 24층 | 연산동 | 2012-03-17 | 1999 | |
| 거제2차현대홈타운 | 1479 | 31,380만원 평당 1,224만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 27층 | 거제동 | 2012-03-17 | 2002 | |
| 한양(5차) | 387-1 | 23,200만원 평당 929만원 | 82.5㎡ (25.0평) | 9층 | 연산동 | 2012-03-17 | 1988 | |
| 한양(3차) | 388-1 | 22,300만원 평당 868만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 연산동 | 2012-03-17 | 1985 | |
| 산호(1462-3) | 1462-3 | 15,300만원 평당 698만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 4층 | 거제동 | 2012-03-17 | 1981 |