아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 월드마크아시아드 | 898-1 | 38,000만원 평당 1,227만원 | 102.4㎡ (31.0평) | 8층 | 거제동 | 2012-03-16 | 2008 | |
| 거제동롯데캐슬 | 1467-1 | 28,000만원 평당 1,090만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 거제동 | 2012-03-16 | 2001 | |
| 연산동현대홈타운 | 2022-587 | 21,800만원 평당 848만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 연산동 | 2012-03-16 | 2005 | |
| 동원베네스트 | 346-11 | 21,500만원 평당 943만원 | 75.4㎡ (22.8평) | 15층 | 연산동 | 2012-03-16 | 2006 | |
| 대우그린 | 1288-3 | 16,950만원 평당 766만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 16층 | 거제동 | 2012-03-16 | 1993 | |
| 청우하이빌 | 1495-4 | 9,100만원 평당 580만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 10층 | 연산동 | 2012-03-16 | 2003 | |
| 벽산이-메타폴리스 | 139-1 | 29,300만원 평당 1,149만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 13층 | 거제동 | 2012-03-15 | 2005 | |
| 거제1차현대홈타운 | 1481 | 23,600만원 평당 1,302만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 거제동 | 2012-03-15 | 2001 | |
| 거제아시아드삼정그린코아 | 1272 | 20,000만원 평당 1,109만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 16층 | 거제동 | 2012-03-15 | 2001 | |
| 연산오성빌라맨션 | 1092 | 9,300만원 평당 509만원 | 60.4㎡ (18.3평) | 1층 | 연산동 | 2012-03-15 | 1986 | |
| 보성하이츠빌라 | 1310-13 | 6,000만원 평당 625만원 | 31.7㎡ (9.6평) | 8층 | 연산동 | 2012-03-15 | 2000 | |
| 월드마크아시아드 | 898-1 | 41,300만원 평당 1,334만원 | 102.4㎡ (31.0평) | 19층 | 거제동 | 2012-03-14 | 2008 | |
| 연산엘지 | 243-18 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 연산동 | 2012-03-14 | 1999 | |
| 서광빌라트 | 303-1 | 18,000만원 평당 704만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 연산동 | 2012-03-14 | 1993 | |
| 동서그린 | 3 | 13,500만원 평당 535만원 | 83.4㎡ (25.2평) | 3층 | 연산동 | 2012-03-14 | 1991 | |
| 대진그린타워 | 1135-3 | 11,450만원 평당 606만원 | 62.5㎡ (18.9평) | 9층 | 연산동 | 2012-03-14 | 1993 | |
| 삼익퓨쳐타워 | 36-8 | 18,500만원 평당 1,020만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 거제동 | 2012-03-13 | 2006 | |
| 태광(405-4) | 405-4 | 10,800만원 평당 550만원 | 65.0㎡ (19.7평) | 3층 | 연산동 | 2012-03-13 | 1981 | |
| 연산자이 | 2262 | 37,300만원 평당 1,457만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 26층 | 연산동 | 2012-03-12 | 2010 | |
| 온천천쌍용예가 | 1466-17 | 33,200만원 평당 1,292만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 거제동 | 2012-03-12 | 2006 |