아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
4/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 202건 거래 (6개 유형)
2012년 04월 부산광역시 연제구에서 신고된 부동산 실거래는 총 202건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현성노블레스 | 1486-3 | 7,000만원 평당 677만원 | 34.2㎡ (10.3평) | 3층 | 거제동 | 2012-03-27 | 2003 |
| (1310-9) | 1310-9 | 4,600만원 평당 726만원 | 20.9㎡ (6.3평) | 7층 | 연산동 | 2012-03-24 | 2002 |
| 연산동 SK VIEW(2단지) | 587-8 | 16,300만원 평당 867만원 | 62.2㎡ (18.8평) | 11층 | 연산동 | 2012-03-20 | 2005 |
| 신화시티빌 | 1495-22 | 8,700만원 평당 588만원 | 48.9㎡ (14.8평) | 2층 | 연산동 | 2012-03-22 | 2003 |
| 연산동 SK VIEW(2단지) | 587-8 | 15,000만원 평당 876만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 13층 | 연산동 | 2012-03-23 | 2005 |
| 드림월드 | 639-2 | 3,100만원 평당 525만원 | 19.5㎡ (5.9평) | 2층 | 연산동 | 2012-03-27 | 2003 |
| 연산오피스텔 | 707-2 | 3,800만원 평당 393만원 | 32.0㎡ (9.7평) | 4층 | 연산동 | 2012-03-23 | 1998 |
| 디온플레이스 | 1496-3 | 7,475만원 평당 832만원 | 29.7㎡ (9.0평) | 13층 | 거제동 | 2012-03-21 | 2012 |
| 유림드림빌 | 1492-9 | 5,000만원 평당 789만원 | 20.9㎡ (6.3평) | 6층 | 연산동 | 2012-03-05 | 2012 |
| 유림드림빌 | 1492-9 | 5,500만원 평당 826만원 | 22.0㎡ (6.7평) | 6층 | 연산동 | 2012-03-05 | 2012 |
| 유림드림빌 | 1492-9 | 4,900만원 평당 827만원 | 19.6㎡ (5.9평) | 6층 | 연산동 | 2012-03-05 | 2012 |
| 유림드림빌 | 1492-9 | 7,100만원 평당 705만원 | 33.3㎡ (10.1평) | 6층 | 연산동 | 2012-03-05 | 2012 |
| 유림드림빌 | 1492-9 | 5,100만원 평당 787만원 | 21.4㎡ (6.5평) | 6층 | 연산동 | 2012-03-05 | 2012 |
| 디오빌 | 702-8 | 5,700만원 평당 795만원 | 23.7㎡ (7.2평) | 11층 | 연산동 | 2012-03-17 | 2003 |
| 디온플레이스 | 1496-3 | 7,475만원 평당 832만원 | 29.7㎡ (9.0평) | 12층 | 거제동 | 2012-03-16 | 2012 |
| 샤이나오피스텔 | 1142-7 | 7,637만원 평당 964만원 | 26.2㎡ (7.9평) | 6층 | 연산동 | 2012-03-15 | 2011 |
| 디오빌 | 702-8 | 5,250만원 평당 806만원 | 21.5㎡ (6.5평) | 6층 | 연산동 | 2012-03-09 | 2003 |
| 디온플레이스 | 1496-3 | 7,255만원 평당 807만원 | 29.7㎡ (9.0평) | 9층 | 거제동 | 2012-03-06 | 2012 |
| 한양타워빌 | 150-6 | 3,300만원 평당 374만원 | 29.1㎡ (8.8평) | 14층 | 거제동 | 2012-03-05 | 1991 |
| 드림월드 | 639-2 | 3,350만원 평당 568만원 | 19.5㎡ (5.9평) | 7층 | 연산동 | 2012-03-01 | 2003 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 디온플레이스 | 1496-3 | 월세 | 2,000만원 월 25만원 | 29.7㎡ (9.0평) | 4층 | 거제동 | 2012-03-17 | |
| 옛동산오피스텔 | 1289-5 | 월세 | 1,000만원 월 30만원 | 29.2㎡ (8.8평) | 8층 | 연산동 | 2012-03-26 | |
| 은하수빌 | 710-9 | 월세 | 4,000만원 월 30만원 | 23.0㎡ (6.9평) | 3층 | 연산동 | 2012-03-27 | |
| 벽산이-메타폴리스 | 139-1 | 전세 | 6,500만원 | 30.1㎡ (9.1평) | 6층 | 거제동 | 2012-03-26 | |
| Like 이즈 iz | 1259-4 | 전세 | 3,500만원 | 22.7㎡ (6.9평) | 2층 | 연산동 | 2012-03-17 | |
| 로얄캐슬2 | 866-3 | 월세 | 4,000만원 월 5만원 | 18.6㎡ (5.6평) | 6층 | 연산동 | 2012-03-31 | |
| 가우스빌 | 1310-25 | 전세 | 4,500만원 | 25.5㎡ (7.7평) | 2층 | 연산동 | 2012-03-27 | |
| 그린하우스 | 1259-10 | 월세 | 4,000만원 월 39만원 | 29.8㎡ (9.0평) | 7층 | 연산동 | 2012-03-07 | |
| 연산오피스텔 | 707-2 | 월세 | 1,000만원 월 20만원 | 25.7㎡ (7.8평) | 8층 | 연산동 | 2012-03-09 | |
| 벽산이-메타폴리스 | 139-1 | 전세 | 7,000만원 | 30.1㎡ (9.1평) | 5층 | 거제동 | 2012-03-19 | |
| 옛동산오피스텔 | 1289-5 | 월세 | 4,500만원 월 5만원 | 35.9㎡ (10.8평) | 4층 | 연산동 | 2012-03-18 | |
| 희망 센트럴뷰 | 1310-87 | 월세 | 2,000만원 월 30만원 | 30.9㎡ (9.4평) | 13층 | 연산동 | 2012-03-12 | |
| 그린하우스 | 1259-10 | 전세 | 7,500만원 | 29.8㎡ (9.0평) | 8층 | 연산동 | 2012-03-15 | |
| 골든시티빌 | 1492-32 | 월세 | 500만원 월 35만원 | 19.5㎡ (5.9평) | 6층 | 연산동 | 2012-03-05 | |
| Like 이즈 iz | 1259-4 | 월세 | 500만원 월 25만원 | 22.7㎡ (6.9평) | 4층 | 연산동 | 2012-03-06 | |
| 벽산이-메타폴리스 | 139-1 | 월세 | 1,500만원 월 45만원 | 30.1㎡ (9.1평) | 12층 | 거제동 | 2012-03-05 | |
| (704-8) | 704-8 | 전세 | 4,500만원 | 24.4㎡ (7.4평) | 2층 | 연산동 | 2012-03-07 | |