아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 연산센터빌 | 585-6 | 18,800만원 평당 1,038만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 연산동 | 2012-07-23 | 1995 | |
| 남일 | 1122-1 | 11,900만원 평당 685만원 | 57.4㎡ (17.4평) | 5층 | 연산동 | 2012-07-23 | 1976 | |
| 벽산이-메타폴리스 | 139-1 | 26,500만원 평당 1,038만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 15층 | 거제동 | 2012-07-22 | 2005 | |
| 거제청구하이츠 | 769-78 | 22,300만원 평당 607만원 | 121.5㎡ (36.7평) | 1층 | 거제동 | 2012-07-22 | 2003 | |
| 연산자이 | 2262 | 62,700만원 평당 1,297만원 | 159.8㎡ (48.4평) | 5층 | 연산동 | 2012-07-21 | 2010 | |
| 연산센터빌 | 585-6 | 21,700만원 평당 845만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 연산동 | 2012-07-21 | 1995 | |
| 현대(983-9) | 983-9 | 14,000만원 평당 545만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 연산동 | 2012-07-21 | 1997 | |
| 진흥하늘이 | 739-10 | 24,250만원 평당 944만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 거제동 | 2012-07-20 | 2003 | |
| 대우 | 30-1 | 17,500만원 평당 965만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 22층 | 연산동 | 2012-07-20 | 2000 | |
| 연산삼성타워맨션 | 1135-160 | 16,600만원 평당 646만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 연산동 | 2012-07-20 | 1990 | |
| 부원 | 1469-6 | 13,850만원 평당 635만원 | 72.1㎡ (21.8평) | 2층 | 거제동 | 2012-07-20 | 1982 | |
| 태광맨션(418-8) | 418-8 | 9,700만원 평당 514만원 | 62.4㎡ (18.9평) | 4층 | 연산동 | 2012-07-20 | 1980 | |
| 연산자이 | 2262 | 53,000만원 평당 1,328만원 | 131.9㎡ (39.9평) | 10층 | 연산동 | 2012-07-19 | 2010 | |
| 거제1차현대홈타운 | 1481 | 41,500만원 평당 1,071만원 | 128.1㎡ (38.7평) | 15층 | 거제동 | 2012-07-19 | 2001 | |
| 거제2차현대홈타운 | 1479 | 35,000만원 평당 1,366만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 거제동 | 2012-07-19 | 2002 | |
| 한양 | 129-1 | 29,500만원 평당 836만원 | 116.7㎡ (35.3평) | 11층 | 거제동 | 2012-07-19 | 1985 | |
| 유림아시아드 | 714-144 | 20,600만원 평당 801만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 거제동 | 2012-07-19 | 2001 | |
| 청마마이우스 | 150-8 | 7,000만원 평당 660만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 3층 | 거제동 | 2012-07-19 | 2003 | |
| 연산자이 | 2262 | 62,700만원 평당 1,297만원 | 159.8㎡ (48.4평) | 6층 | 연산동 | 2012-07-18 | 2010 | |
| 벽산이-메타폴리스 | 139-1 | 25,600만원 평당 1,002만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 3층 | 거제동 | 2012-07-18 | 2005 |