아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한양(3차) | 388-1 | 24,900만원 평당 969만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 연산동 | 2012-07-18 | 1985 | |
| 태경썬싸인 | 163-1 | 21,400만원 평당 833만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 거제동 | 2012-07-18 | 1995 | |
| 연산자이 | 2262 | 33,000만원 평당 1,291만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 15층 | 연산동 | 2012-07-17 | 2010 | |
| 거제2차현대홈타운 | 1479 | 33,000만원 평당 1,288만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 거제동 | 2012-07-17 | 2002 | |
| 벽산이-메타폴리스 | 139-1 | 25,000만원 평당 979만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 25층 | 거제동 | 2012-07-17 | 2005 | |
| 쌍용 | 1475 | 24,400만원 평당 1,345만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 거제동 | 2012-07-17 | 2002 | |
| 동원타워 | 1029-2 | 18,400만원 평당 1,015만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 거제동 | 2012-07-17 | 1996 | |
| 거제2차현대홈타운 | 1479 | 26,400만원 평당 1,462만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 9층 | 거제동 | 2012-07-16 | 2002 | |
| 연산엘지 | 243-18 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 연산동 | 2012-07-16 | 1999 | |
| 연산엘지 | 243-18 | 18,500만원 평당 1,019만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 연산동 | 2012-07-16 | 1999 | |
| 연산엘지 | 243-18 | 17,770만원 평당 979만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 연산동 | 2012-07-16 | 1999 | |
| 동덕현대 | 1829-1 | 17,500만원 평당 768만원 | 75.3㎡ (22.8평) | 19층 | 연산동 | 2012-07-16 | 1994 | |
| 병산한마음빌 | 676-40 | 16,500만원 평당 642만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 거제동 | 2012-07-16 | 2003 | |
| 동덕현대 | 1829-1 | 14,300만원 평당 796만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 6층 | 연산동 | 2012-07-16 | 1994 | |
| 연산엘지 | 243-18 | 40,700만원 평당 765만원 | 176.0㎡ (53.2평) | 10층 | 연산동 | 2012-07-14 | 1999 | |
| 연산자이 | 2262 | 36,000만원 평당 1,408만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 17층 | 연산동 | 2012-07-14 | 2010 | |
| 거제동월드메르디앙 | 1468-1 | 33,000만원 평당 1,285만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 거제동 | 2012-07-14 | 2005 | |
| 거제1차현대홈타운 | 1481 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 거제동 | 2012-07-14 | 2001 | |
| 거제1차현대홈타운 | 1481 | 24,500만원 평당 1,353만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 18층 | 거제동 | 2012-07-14 | 2001 | |
| 대우 | 917-1 | 23,400만원 평당 911만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 거제동 | 2012-07-14 | 1993 |