아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 거제동월드메르디앙 | 1468-1 | 47,000만원 평당 1,100만원 | 141.3㎡ (42.7평) | 14층 | 거제동 | 2012-07-09 | 2005 | |
| 현대 | 840 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 거제동 | 2012-07-09 | 1986 | |
| 한일유앤아이 | 1136-5 | 23,500만원 평당 1,081만원 | 71.8㎡ (21.7평) | 16층 | 연산동 | 2012-07-09 | 2006 | |
| 연산엘지 | 243-18 | 20,400만원 평당 1,124만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 연산동 | 2012-07-09 | 1999 | |
| 대우 | 30-1 | 14,000만원 평당 862만원 | 53.7㎡ (16.2평) | 4층 | 연산동 | 2012-07-07 | 2000 | |
| 남정 | 2140-4 | 12,800만원 평당 545만원 | 77.7㎡ (23.5평) | 1층 | 연산동 | 2012-07-07 | 1985 | |
| 청마파크 | 969-2 | 11,000만원 평당 685만원 | 53.1㎡ (16.1평) | 5층 | 연산동 | 2012-07-07 | 1985 | |
| 동아베스트빌라 | 1405-3 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 연산동 | 2012-07-06 | 2002 | |
| 연산자이 | 2262 | 62,700만원 평당 1,297만원 | 159.8㎡ (48.4평) | 7층 | 연산동 | 2012-07-05 | 2010 | |
| 에스케이뷰 | 587-4 | 34,000만원 평당 876만원 | 128.3㎡ (38.8평) | 23층 | 연산동 | 2012-07-05 | 2006 | |
| 연산엘지 | 243-18 | 33,500만원 평당 783만원 | 141.5㎡ (42.8평) | 3층 | 연산동 | 2012-07-05 | 1999 | |
| 한양(4차) | 391-1 | 24,000만원 평당 961만원 | 82.5㎡ (25.0평) | 12층 | 연산동 | 2012-07-05 | 1988 | |
| 연산센트럴파크 | 958-6 | 13,800만원 평당 673만원 | 67.8㎡ (20.5평) | 12층 | 연산동 | 2012-07-05 | 1992 | |
| 연산엘지 | 243-18 | 22,400만원 평당 871만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 연산동 | 2012-07-04 | 1999 | |
| 연산자이 | 2262 | 71,850만원 평당 1,300만원 | 182.8㎡ (55.3평) | 14층 | 연산동 | 2012-07-03 | 2010 | |
| 연산자이 | 2262 | 63,330만원 평당 1,295만원 | 161.7㎡ (48.9평) | 10층 | 연산동 | 2012-07-03 | 2010 | |
| 온천천쌍용예가 | 1466-17 | 32,200만원 평당 1,253만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 거제동 | 2012-07-03 | 2006 | |
| 연산엘지 | 243-18 | 34,700만원 평당 811만원 | 141.5㎡ (42.8평) | 8층 | 연산동 | 2012-07-02 | 1999 | |
| 온천천쌍용예가 | 1466-17 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 거제동 | 2012-07-02 | 2006 | |
| 연산엘지 | 243-18 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 연산동 | 2012-07-02 | 1999 |