아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
2/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 162건 거래 (6개 유형)
2012년 08월 부산광역시 연제구에서 신고된 부동산 실거래는 총 162건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 연산엘지 | 243-18 | 전세 | 25,000만원 | 141.5㎡ (42.8평) | 15층 | 연산동 | 2012-07-03 | 1999 |
| 한일유앤아이 | 1136-5 | 전세 | 11,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 연산동 | 2012-07-13 | 2006 |
| 한양(1차) | 395 | 전세 | 12,000만원 | 78.0㎡ (23.6평) | 9층 | 연산동 | 2012-07-10 | 1981 |
| 센텀수영강푸르지오 | 129 | 전세 | 4,000만원 월 70만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 연산동 | 2012-07-17 | 2007 |
| 에스케이뷰 | 587-4 | 전세 | 3,000만원 월 110만원 | 136.0㎡ (41.1평) | 21층 | 연산동 | 2012-07-11 | 2006 |
| 한양(1차) | 395 | 전세 | 9,300만원 월 10만원 | 62.9㎡ (19.0평) | 9층 | 연산동 | 2012-07-27 | 1981 |
| 태광(405-4) | 405-4 | 전세 | 2,000만원 월 40만원 | 65.0㎡ (19.7평) | 2층 | 연산동 | 2012-07-11 | 1981 |
| 주공 | 2220 | 전세 | 3,000만원 월 40만원 | 75.2㎡ (22.8평) | 7층 | 연산동 | 2012-07-08 | 1986 |
| 주공 | 2220 | 전세 | 7,500만원 월 10만원 | 61.6㎡ (18.6평) | 15층 | 연산동 | 2012-07-17 | 1986 |
| 연산자이 | 2262 | 전세 | 23,000만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 22층 | 연산동 | 2012-07-20 | 2010 |
| 현대 | 840 | 전세 | 14,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 거제동 | 2012-07-24 | 1986 |
| 태경썬싸인 | 163-1 | 전세 | 13,500만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 거제동 | 2012-07-28 | 1995 |
| 거제2차현대홈타운 | 1479 | 전세 | 19,500만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 14층 | 거제동 | 2012-07-28 | 2002 |
| 흥아거북 | 1122-3 | 전세 | 11,000만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 4층 | 연산동 | 2012-07-27 | 1979 |
| 경남 | 38-45 | 전세 | 17,000만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 거제동 | 2012-07-28 | 1984 |
| 연산엘지 | 243-18 | 전세 | 5,000만원 월 45만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 연산동 | 2012-07-17 | 1999 |
| 연산엘지 | 243-18 | 전세 | 21,000만원 | 119.3㎡ (36.1평) | 1층 | 연산동 | 2012-07-10 | 1999 |
| 연산엘지 | 243-18 | 전세 | 15,000만원 월 40만원 | 119.3㎡ (36.1평) | 22층 | 연산동 | 2012-07-14 | 1999 |
| 거제동롯데캐슬 | 1467-1 | 전세 | 21,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 거제동 | 2012-07-19 | 2001 |
| 연산자이 | 2262 | 전세 | 23,000만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 2층 | 연산동 | 2012-07-20 | 2010 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 연산리치빌 | 1293-29 | 11,010만원 평당 450만원 | 80.9㎡ (24.5평) | 6층 | 연산동 | 2012-07-21 | 2011 |
| 코너스톤원룸 | 1503-18 | 5,350만원 평당 676만원 | 26.2㎡ (7.9평) | 6층 | 연산동 | 2012-07-02 | 2012 |
| 코너스톤원룸 | 1503-18 | 5,980만원 평당 675만원 | 29.3㎡ (8.9평) | 6층 | 연산동 | 2012-07-02 | 2012 |
| 코너스톤원룸 | 1503-18 | 4,240만원 평당 674만원 | 20.8㎡ (6.3평) | 6층 | 연산동 | 2012-07-02 | 2012 |
| 코너스톤원룸 | 1503-18 | 4,430만원 평당 676만원 | 21.7㎡ (6.6평) | 6층 | 연산동 | 2012-07-02 | 2012 |
| 코스마오피스텔 | 1405-15 | 3,500만원 평당 529만원 | 21.9㎡ (6.6평) | 7층 | 연산동 | 2012-07-30 | 2002 |
| 대영리빙텔 | 332-8 | 3,500만원 평당 430만원 | 26.9㎡ (8.1평) | 2층 | 연산동 | 2012-07-30 | 2001 |
| 연산오피스텔 | 707-2 | 3,500만원 평당 534만원 | 21.7㎡ (6.6평) | 5층 | 연산동 | 2012-07-24 | 1998 |
| 뉴그랜드레포츠 | 702-9 | 4,000만원 평당 377만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 8층 | 연산동 | 2012-07-23 | 1990 |
| 디온플레이스 | 1496-3 | 8,200만원 평당 913만원 | 29.7㎡ (9.0평) | 9층 | 거제동 | 2012-07-02 | 2012 |
| 코스마오피스텔 | 1405-15 | 3,310만원 평당 439만원 | 24.9㎡ (7.5평) | 7층 | 연산동 | 2012-07-16 | 2002 |
| 삼호라이프레포츠텔 | 479-7 | 5,000만원 평당 353만원 | 46.8㎡ (14.2평) | 7층 | 연산동 | 2012-07-02 | 1993 |
| 뉴그랜드레포츠 | 702-9 | 4,200만원 평당 396만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 13층 | 연산동 | 2012-07-05 | 1990 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 희망 센트럴뷰 | 1310-87 | 전세 | 5,000만원 | 30.9㎡ (9.4평) | 6층 | 연산동 | 2012-07-09 | |
| 연산동 SK VIEW(2단지) | 587-8 | 전세 | 11,000만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 12층 | 연산동 | 2012-07-25 | |
| 로터스빌리지 | 711-10 | 전세 | 13,000만원 | 57.7㎡ (17.5평) | 2층 | 연산동 | 2012-07-16 | |
| 달래카티지 | 1310-21 | 월세 | 3,000만원 월 32만원 | 25.7㎡ (7.8평) | 2층 | 연산동 | 2012-07-26 | |
| 에이스빌 | 1306-31 | 전세 | 4,700만원 | 24.3㎡ (7.4평) | 6층 | 연산동 | 2012-07-26 | |
| (1184-2) | 1184-2 | 월세 | 6,000만원 월 23만원 | 43.9㎡ (13.3평) | 5층 | 연산동 | 2012-07-28 | |
| 연산동 SK VIEW(2단지) | 587-8 | 전세 | 9,000만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 16층 | 연산동 | 2012-07-31 | |
| 연산동 SK VIEW(2단지) | 587-8 | 전세 | 10,000만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 16층 | 연산동 | 2012-07-19 | |
| 디온플레이스 | 1496-3 | 월세 | 1,000만원 월 32만원 | 29.7㎡ (9.0평) | 3층 | 거제동 | 2012-07-23 | |
| 새봄뉴젠빌 | 409-18 | 월세 | 500만원 월 32만원 | 21.6㎡ (6.5평) | 3층 | 연산동 | 2012-07-28 | |
| 벽산이-메타폴리스 | 139-1 | 전세 | 7,000만원 | 30.1㎡ (9.1평) | 5층 | 거제동 | 2012-07-04 | |
| 옛동산오피스텔 | 1289-5 | 전세 | 6,000만원 | 45.6㎡ (13.8평) | 8층 | 연산동 | 2012-07-02 | |
| Like 이즈 iz | 1259-4 | 월세 | 1,000만원 월 20만원 | 21.6㎡ (6.5평) | 3층 | 연산동 | 2012-07-02 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승리 | 676-58 | 17,000만원 | 59.0㎡ (17.9평) 대지 37.1㎡ | 4층 | 거제동 | 2012-07-18 | 다세대 |
| (491-13) | 491-13 | 6,500만원 | 40.5㎡ (12.2평) 대지 43.7㎡ | 1층 | 거제동 | 2012-07-15 | 다세대 |
| 예림 | 207-45 | 6,000만원 | 19.3㎡ (5.8평) 대지 13.4㎡ | 2층 | 거제동 | 2012-07-20 | 다세대 |