아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| KH파인빌 | 1289-1 | 10,643만원 평당 1,011만원 | 34.8㎡ (10.5평) | 7층 | 연산동 | 2012-09-21 | 2012 | |
| 연제힐스테이트 | 862 | 36,039만원 평당 923만원 | 129.1㎡ (39.0평) | 7층 | 연산동 | 2012-09-20 | 2008 | |
| 센텀수영강푸르지오 | 129 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 연산동 | 2012-09-20 | 2007 | |
| 동래화신타운 | 1461-1 | 20,800만원 평당 809만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 거제동 | 2012-09-20 | 1995 | |
| 유림아시아드 | 714-144 | 18,700만원 평당 1,031만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 거제동 | 2012-09-20 | 2001 | |
| 대림그린빌라 | 1261-6 | 9,400만원 평당 586만원 | 53.1㎡ (16.1평) | 6층 | 연산동 | 2012-09-20 | 2001 | |
| 한양(5차) | 387-1 | 29,000만원 평당 812만원 | 118.1㎡ (35.7평) | 8층 | 연산동 | 2012-09-19 | 1988 | |
| 유림아시아드 | 714-144 | 18,000만원 평당 993만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 거제동 | 2012-09-19 | 2001 | |
| 연산재건 | 1642-28 | 9,600만원 평당 565만원 | 56.2㎡ (17.0평) | 4층 | 연산동 | 2012-09-19 | 1984 | |
| 대원 | 728-1 | 8,000만원 평당 530만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 2층 | 거제동 | 2012-09-19 | 1983 | |
| 한양 | 129-1 | 23,200만원 평당 904만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 거제동 | 2012-09-18 | 1985 | |
| 연산센트럴파크 | 958-6 | 16,300만원 평당 637만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 15층 | 연산동 | 2012-09-18 | 1992 | |
| 에이스빌(1293-2) | 1293-2 | 8,000만원 평당 646만원 | 41.0㎡ (12.4평) | 2층 | 연산동 | 2012-09-18 | 2002 | |
| KH파인빌 | 1289-1 | 6,500만원 평당 971만원 | 22.1㎡ (6.7평) | 8층 | 연산동 | 2012-09-18 | 2012 | |
| 연제힐스테이트 | 862 | 42,500만원 평당 950만원 | 147.9㎡ (44.7평) | 8층 | 연산동 | 2012-09-17 | 2008 | |
| 리치W | 478-2 | 19,743만원 평당 1,088만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 연산동 | 2012-09-17 | 2012 | |
| 남산 | 412-1 | 10,900만원 평당 638만원 | 56.5㎡ (17.1평) | 4층 | 연산동 | 2012-09-17 | 1980 | |
| 청마마이우스 | 150-8 | 6,900만원 평당 651만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 5층 | 거제동 | 2012-09-17 | 2003 | |
| 거제유림노르웨이숲 | 1503 | 27,600만원 평당 1,075만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 거제동 | 2012-09-15 | 2007 | |
| 거제청구하이츠 | 769-78 | 22,500만원 평당 612만원 | 121.5㎡ (36.7평) | 3층 | 거제동 | 2012-09-15 | 2003 |