아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| KH파인빌 | 1289-1 | 5,900만원 평당 1,123만원 | 17.4㎡ (5.3평) | 6층 | 연산동 | 2012-09-10 | 2012 | |
| KH파인빌 | 1289-1 | 5,300만원 평당 1,009만원 | 17.4㎡ (5.3평) | 8층 | 연산동 | 2012-09-10 | 2012 | |
| 청우하이빌 | 1495-4 | 4,600만원 평당 671만원 | 22.6㎡ (6.9평) | 5층 | 연산동 | 2012-09-10 | 2003 | |
| 청우하이빌 | 1495-4 | 4,600만원 평당 671만원 | 22.6㎡ (6.9평) | 6층 | 연산동 | 2012-09-10 | 2003 | |
| 연제그린타워 | 577-1 | 16,000만원 평당 886만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 10층 | 거제동 | 2012-09-09 | 1999 | |
| 연산엘지 | 243-18 | 22,100만원 평당 860만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 연산동 | 2012-09-08 | 1999 | |
| 대흥 | 1995-7 | 8,300만원 평당 483만원 | 56.8㎡ (17.2평) | 3층 | 연산동 | 2012-09-08 | 1982 | |
| 연산자이 | 2262 | 71,850만원 평당 1,300만원 | 182.8㎡ (55.3평) | 17층 | 연산동 | 2012-09-07 | 2010 | |
| 벽산이-메타폴리스 | 139-1 | 24,900만원 평당 975만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 17층 | 거제동 | 2012-09-07 | 2005 | |
| 대우 | 917-1 | 24,600만원 평당 957만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 거제동 | 2012-09-07 | 1993 | |
| 거제동롯데캐슬 | 1467-1 | 22,700만원 평당 1,258만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 8층 | 거제동 | 2012-09-07 | 2001 | |
| 청마마이우스 | 150-8 | 7,300만원 평당 688만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 10층 | 거제동 | 2012-09-07 | 2003 | |
| 유림아시아드 | 714-144 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 거제동 | 2012-09-06 | 2001 | |
| 벽산이-메타폴리스 | 139-1 | 24,500만원 평당 959만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 30층 | 거제동 | 2012-09-06 | 2005 | |
| 한일유앤아이 | 1136-5 | 24,500만원 평당 954만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 연산동 | 2012-09-06 | 2006 | |
| 홍림시티빌 | 1310-29 | 15,500만원 평당 1,026만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 12층 | 연산동 | 2012-09-06 | 2012 | |
| 동성 | 730-2 | 12,300만원 평당 436만원 | 93.3㎡ (28.2평) | 1층 | 거제동 | 2012-09-06 | 1977 | |
| 진흥목화 | 676-145 | 9,200만원 평당 522만원 | 58.2㎡ (17.6평) | 5층 | 거제동 | 2012-09-06 | 1986 | |
| 초원 | 1135-85 | 8,500만원 평당 371만원 | 75.7㎡ (22.9평) | 4층 | 연산동 | 2012-09-06 | 1989 | |
| 다뉴브 | 1088-5 | 21,800만원 평당 867만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 7층 | 거제동 | 2012-09-05 | 1993 |