아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 연산자이 | 2262 | 48,000만원 평당 1,304만원 | 121.7㎡ (36.8평) | 10층 | 연산동 | 2012-09-28 | 2010 | |
| 거제1차현대홈타운 | 1481 | 34,300만원 평당 1,335만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 27층 | 거제동 | 2012-09-28 | 2001 | |
| 부전타워 | 57-134 | 16,800만원 평당 728만원 | 76.3㎡ (23.1평) | 19층 | 연산동 | 2012-09-28 | 1993 | |
| 월드마크아시아드 | 898-1 | 45,500만원 평당 1,196만원 | 125.8㎡ (38.1평) | 8층 | 거제동 | 2012-09-27 | 2008 | |
| 대우 | 30-1 | 33,300만원 평당 818만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 17층 | 연산동 | 2012-09-27 | 2000 | |
| 거제1차현대홈타운 | 1481 | 21,000만원 평당 1,158만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 25층 | 거제동 | 2012-09-27 | 2001 | |
| 동서그린 | 3 | 14,650만원 평당 581만원 | 83.4㎡ (25.2평) | 14층 | 연산동 | 2012-09-27 | 1991 | |
| 연산자이 | 2262 | 62,700만원 평당 1,297만원 | 159.8㎡ (48.4평) | 17층 | 연산동 | 2012-09-26 | 2010 | |
| 연산자이 | 2262 | 37,000만원 평당 1,441만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 연산동 | 2012-09-26 | 2010 | |
| 거제동월드메르디앙 | 1468-1 | 34,200만원 평당 1,330만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 거제동 | 2012-09-25 | 2005 | |
| 한성기린 | 584-1 | 26,000만원 평당 675만원 | 127.3㎡ (38.5평) | 12층 | 연산동 | 2012-09-25 | 1993 | |
| 태경썬싸인 | 163-1 | 25,500만원 평당 744만원 | 113.3㎡ (34.3평) | 13층 | 거제동 | 2012-09-25 | 1995 | |
| 거제2차현대홈타운 | 1479 | 25,000만원 평당 1,385만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 22층 | 거제동 | 2012-09-25 | 2002 | |
| 유림아시아드타워 | 768-1 | 24,700만원 평당 961만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 거제동 | 2012-09-25 | 2004 | |
| 신우피렌체 | 1481-9 | 22,863만원 평당 890만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 연산동 | 2012-09-25 | 2012 | |
| 거제아시아드삼정그린코아 | 1272 | 16,900만원 평당 937만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 1층 | 거제동 | 2012-09-25 | 2001 | |
| 대진그린타워 | 1135-3 | 15,400만원 평당 599만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 연산동 | 2012-09-25 | 1993 | |
| 윤강하이츠빌라 | 469-36 | 13,500만원 평당 576만원 | 77.5㎡ (23.4평) | 4층 | 연산동 | 2012-09-25 | 2003 | |
| 동광 | 414-22 | 8,900만원 평당 419만원 | 70.1㎡ (21.2평) | 1층 | 연산동 | 2012-09-25 | 1983 | |
| 청우하이빌 | 1495-4 | 4,870만원 평당 653만원 | 24.6㎡ (7.5평) | 10층 | 연산동 | 2012-09-25 | 2003 |