아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 효성 | 1643-2 | 17,200만원 평당 875만원 | 65.0㎡ (19.7평) | 5층 | 연산동 | 2012-10-29 | 1983 | |
| 연산삼성타워맨션 | 1135-160 | 15,700만원 평당 700만원 | 74.2㎡ (22.4평) | 14층 | 연산동 | 2012-10-29 | 1990 | |
| 형제아트빌 | 1386-25 | 11,500만원 평당 569만원 | 66.8㎡ (20.2평) | 3층 | 연산동 | 2012-10-29 | 2002 | |
| 오양 | 1849-6 | 10,700만원 평당 452만원 | 78.3㎡ (23.7평) | 3층 | 연산동 | 2012-10-29 | 1979 | |
| 연산엘지 | 243-18 | 18,700만원 평당 1,030만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 연산동 | 2012-10-28 | 1999 | |
| 거제1차현대홈타운 | 1481 | 45,000만원 평당 951만원 | 156.4㎡ (47.3평) | 24층 | 거제동 | 2012-10-27 | 2001 | |
| 아시아드푸르지오 | 1506 | 34,300만원 평당 1,335만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 거제동 | 2012-10-27 | 2010 | |
| 쌍용 | 1475 | 33,800만원 평당 1,315만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 거제동 | 2012-10-27 | 2002 | |
| 대우 | 917-1 | 21,500만원 평당 837만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 거제동 | 2012-10-27 | 1993 | |
| 연산엘지 | 243-18 | 19,700만원 평당 1,085만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 24층 | 연산동 | 2012-10-27 | 1999 | |
| 에이젠아파트 | 1299-6 | 19,500만원 평당 763만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 6층 | 연산동 | 2012-10-27 | 2008 | |
| 연제힐스테이트 | 862 | 35,560만원 평당 883만원 | 133.1㎡ (40.3평) | 6층 | 연산동 | 2012-10-26 | 2008 | |
| 연제힐스테이트 | 862 | 34,288만원 평당 878만원 | 129.1㎡ (39.0평) | 3층 | 연산동 | 2012-10-26 | 2008 | |
| 거제동월드메르디앙 | 1468-1 | 33,000만원 평당 1,285만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 23층 | 거제동 | 2012-10-26 | 2005 | |
| 거제동롯데캐슬 | 1467-1 | 28,800만원 평당 1,121만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 거제동 | 2012-10-26 | 2001 | |
| 선경 | 2235-4 | 26,100만원 평당 1,018만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 16층 | 연산동 | 2012-10-26 | 1995 | |
| 희망센트럴뷰 | 588-4 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 거제동 | 2012-10-26 | 2005 | |
| 센텀수영강푸르지오 | 129 | 21,850만원 평당 1,205만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 연산동 | 2012-10-26 | 2007 | |
| 연산엘지 | 243-18 | 18,400만원 평당 1,014만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 연산동 | 2012-10-26 | 1999 | |
| 엔학미지앙 | 1480-12 | 18,000만원 평당 704만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 10층 | 연산동 | 2012-10-26 | 2002 |