아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동성 | 730-2 | 14,200만원 평당 514만원 | 91.4㎡ (27.6평) | 4층 | 거제동 | 2012-10-26 | 1977 | |
| 거제동월드메르디앙 | 1468-1 | 50,000만원 평당 1,170만원 | 141.3㎡ (42.7평) | 26층 | 거제동 | 2012-10-25 | 2005 | |
| 연제힐스테이트 | 862 | 36,449만원 평당 905만원 | 133.1㎡ (40.3평) | 12층 | 연산동 | 2012-10-25 | 2008 | |
| 거제1차현대홈타운 | 1481 | 22,750만원 평당 1,255만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 거제동 | 2012-10-25 | 2001 | |
| 신우피렌체 | 1481-9 | 19,930만원 평당 860만원 | 76.6㎡ (23.2평) | 2층 | 연산동 | 2012-10-25 | 2012 | |
| 한일유앤아이 | 1136-5 | 19,500만원 평당 1,075만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 연산동 | 2012-10-25 | 2006 | |
| 아시아드푸르지오 | 1506 | 45,000만원 평당 1,164만원 | 127.8㎡ (38.6평) | 15층 | 거제동 | 2012-10-24 | 2010 | |
| 거제2차현대홈타운 | 1479 | 36,300만원 평당 1,416만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 19층 | 거제동 | 2012-10-24 | 2002 | |
| 센텀수영강푸르지오 | 129 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 연산동 | 2012-10-24 | 2007 | |
| 연산엘지 | 243-18 | 19,200만원 평당 1,058만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 연산동 | 2012-10-24 | 1999 | |
| 동서연천타워 | 1 | 13,000만원 평당 506만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 연산동 | 2012-10-24 | 1993 | |
| 버드나무 | 453-3 | 6,000만원 평당 412만원 | 48.1㎡ (14.6평) | 3층 | 거제동 | 2012-10-24 | 1982 | |
| 거제동롯데캐슬피렌체 | 1510 | 61,800만원 평당 1,286만원 | 158.8㎡ (48.0평) | 8층 | 거제동 | 2012-10-23 | 2011 | |
| 연산자이 | 2262 | 33,300만원 평당 1,303만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 4층 | 연산동 | 2012-10-23 | 2010 | |
| 거제1차현대홈타운 | 1481 | 33,250만원 평당 1,294만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 거제동 | 2012-10-23 | 2001 | |
| 거제2차현대홈타운 | 1479 | 25,700만원 평당 1,424만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 10층 | 거제동 | 2012-10-23 | 2002 | |
| 반도보라 | 766-2 | 25,300만원 평당 1,034만원 | 80.9㎡ (24.5평) | 16층 | 연산동 | 2012-10-23 | 2000 | |
| 한일유앤아이 | 1136-5 | 23,000만원 평당 896만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 연산동 | 2012-10-23 | 2006 | |
| 신우피렌체 | 1481-9 | 22,900만원 평당 950만원 | 79.7㎡ (24.1평) | 12층 | 연산동 | 2012-10-23 | 2012 | |
| 한양타워 | 307-10 | 21,700만원 평당 851만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 18층 | 연산동 | 2012-10-23 | 1992 |