아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공 | 2220 | 15,650만원 평당 840만원 | 61.6㎡ (18.6평) | 6층 | 연산동 | 2012-10-23 | 1986 | |
| 욱영아트빌 | 859-10 | 13,600만원 평당 665만원 | 67.7㎡ (20.5평) | 2층 | 연산동 | 2012-10-23 | 2002 | |
| 연산자이 | 2262 | 35,950만원 평당 1,404만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 27층 | 연산동 | 2012-10-22 | 2010 | |
| 연제힐스테이트 | 862 | 34,281만원 평당 878만원 | 129.1㎡ (39.1평) | 5층 | 연산동 | 2012-10-22 | 2008 | |
| 반도보라 | 766-2 | 27,000만원 평당 869만원 | 102.7㎡ (31.1평) | 15층 | 연산동 | 2012-10-22 | 2000 | |
| 거제1차현대홈타운 | 1481 | 22,600만원 평당 1,247만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 거제동 | 2012-10-22 | 2001 | |
| 한일유앤아이 | 1136-5 | 21,000만원 평당 818만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 연산동 | 2012-10-22 | 2006 | |
| 화인상아 | 1180-1 | 16,500만원 평당 735만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 4층 | 거제동 | 2012-10-22 | 1985 | |
| 강산마을 | 478-19 | 13,500만원 평당 600만원 | 74.4㎡ (22.5평) | 6층 | 연산동 | 2012-10-22 | 2002 | |
| 동서하이빌 | 1637-1 | 24,700만원 평당 961만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 연산동 | 2012-10-21 | 2003 | |
| 한일유앤아이 | 18-3 | 36,000만원 평당 1,085만원 | 109.7㎡ (33.2평) | 14층 | 거제동 | 2012-10-20 | 2007 | |
| 거제2차현대홈타운 | 1479 | 34,500만원 평당 1,346만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 거제동 | 2012-10-20 | 2002 | |
| 한성기린 | 584-1 | 27,000만원 평당 750만원 | 119.1㎡ (36.0평) | 9층 | 연산동 | 2012-10-20 | 1993 | |
| 신우피렌체 | 1481-9 | 25,301만원 평당 985만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 연산동 | 2012-10-20 | 2012 | |
| 경동 | 304-1 | 20,000만원 평당 837만원 | 79.0㎡ (23.9평) | 9층 | 연산동 | 2012-10-20 | 1994 | |
| 경동 | 304-1 | 15,000만원 평당 829만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 20층 | 연산동 | 2012-10-20 | 1994 | |
| 청마파크 | 969-2 | 9,150만원 평당 614만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 2층 | 연산동 | 2012-10-20 | 1985 | |
| 연제힐스테이트 | 862 | 36,005만원 평당 894만원 | 133.1㎡ (40.3평) | 8층 | 연산동 | 2012-10-19 | 2008 | |
| 거제1차현대홈타운 | 1481 | 35,000만원 평당 1,362만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 27층 | 거제동 | 2012-10-19 | 2001 | |
| 연제힐스테이트 | 862 | 34,721만원 평당 889만원 | 129.1㎡ (39.1평) | 8층 | 연산동 | 2012-10-19 | 2008 |