아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 거제2차현대홈타운 | 1479 | 35,900만원 평당 1,401만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 22층 | 거제동 | 2012-10-31 | 2002 | |
| 연산자이 | 2262 | 35,200만원 평당 1,377만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 27층 | 연산동 | 2012-10-31 | 2010 | |
| 에스케이뷰 | 587-4 | 35,000만원 평당 902만원 | 128.3㎡ (38.8평) | 26층 | 연산동 | 2012-10-31 | 2006 | |
| 신우피렌체 | 1481-9 | 22,900만원 평당 950만원 | 79.7㎡ (24.1평) | 11층 | 연산동 | 2012-10-31 | 2012 | |
| 동원타워 | 1029-2 | 19,000만원 평당 1,048만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 거제동 | 2012-10-31 | 1996 | |
| 삼보맨션 | 580-4 | 19,000만원 평당 813만원 | 77.3㎡ (23.4평) | 10층 | 연산동 | 2012-10-31 | 1984 | |
| 연산센트럴파크 | 958-6 | 13,000만원 평당 634만원 | 67.8㎡ (20.5평) | 5층 | 연산동 | 2012-10-31 | 1992 | |
| 부영맨션 | 472-2 | 9,100만원 평당 636만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 4층 | 연산동 | 2012-10-31 | 1983 | |
| 동광 | 414-22 | 9,000만원 평당 424만원 | 70.1㎡ (21.2평) | 1층 | 연산동 | 2012-10-31 | 1983 | |
| 홍익푸르미 | 1384-3 | 3,800만원 평당 577만원 | 21.8㎡ (6.6평) | 10층 | 연산동 | 2012-10-31 | 2005 | |
| 연산자이 | 2262 | 62,700만원 평당 1,297만원 | 159.8㎡ (48.4평) | 13층 | 연산동 | 2012-10-30 | 2010 | |
| 연제힐스테이트 | 862 | 36,039만원 평당 923만원 | 129.1㎡ (39.1평) | 7층 | 연산동 | 2012-10-30 | 2008 | |
| 연제힐스테이트 | 862 | 35,560만원 평당 883만원 | 133.1㎡ (40.3평) | 7층 | 연산동 | 2012-10-30 | 2008 | |
| 벽산이-메타폴리스 | 139-1 | 27,800만원 평당 1,088만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 20층 | 거제동 | 2012-10-30 | 2005 | |
| 연산동현대홈타운 | 2022-587 | 21,500만원 평당 836만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 연산동 | 2012-10-30 | 2005 | |
| 주공 | 2220 | 21,000만원 평당 923만원 | 75.2㎡ (22.8평) | 14층 | 연산동 | 2012-10-30 | 1986 | |
| 거제동롯데캐슬피렌체 | 1510 | 47,800만원 평당 1,276만원 | 123.9㎡ (37.5평) | 24층 | 거제동 | 2012-10-29 | 2011 | |
| 거제동월드메르디앙 | 1468-1 | 45,500만원 평당 1,183만원 | 127.2㎡ (38.5평) | 20층 | 거제동 | 2012-10-29 | 2005 | |
| 거제1차현대홈타운 | 1481 | 22,000만원 평당 1,214만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 거제동 | 2012-10-29 | 2001 | |
| 연산엘지 | 243-18 | 18,200만원 평당 1,003만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 연산동 | 2012-10-29 | 1999 |