아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
5/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 193건 거래 (6개 유형)
2012년 11월 부산광역시 연제구에서 신고된 부동산 실거래는 총 193건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| KH파인빌 | 1289-1 | 전세 | 1,000만원 월 95만원 | 48.2㎡ (14.6평) | 11층 | 연산동 | 2012-10-04 | 2012 |
| 연산동한솔솔파크 | 406-10 | 전세 | 17,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 연산동 | 2012-10-04 | 2007 |
| 주공 | 2220 | 전세 | 9,000만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 14층 | 연산동 | 2012-10-09 | 1986 |
| KH파인빌 | 1289-1 | 전세 | 12,000만원 | 48.2㎡ (14.6평) | 6층 | 연산동 | 2012-10-05 | 2012 |
| 경동 | 304-1 | 전세 | 10,000만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 17층 | 연산동 | 2012-10-23 | 1994 |
| KH파인빌 | 1289-1 | 전세 | 12,000만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 6층 | 연산동 | 2012-10-30 | 2012 |
| 현대타운 | 1025 | 전세 | 15,500만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 1층 | 거제동 | 2012-10-28 | 1995 |
| 연산엘지 | 243-18 | 전세 | 17,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 연산동 | 2012-10-20 | 1999 |
| 센텀수영강푸르지오 | 129 | 전세 | 22,000만원 | 114.0㎡ (34.5평) | 15층 | 연산동 | 2012-10-31 | 2007 |
| 아시아드푸르지오 | 1506 | 전세 | 30,000만원 | 142.6㎡ (43.1평) | 13층 | 거제동 | 2012-10-19 | 2010 |
| 아시아드푸르지오 | 1506 | 전세 | 31,000만원 | 142.6㎡ (43.1평) | 12층 | 거제동 | 2012-10-25 | 2010 |
| 거제동2차월드메르디앙 | 1502 | 전세 | 25,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 거제동 | 2012-10-18 | 2007 |
| 로얄센트로빌 | 1386-15 | 전세 | 15,000만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 연산동 | 2012-10-27 | 2003 |
| 거제유림노르웨이숲 | 1503 | 전세 | 8,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 거제동 | 2012-10-27 | 2007 |
| 연산엘지 | 243-18 | 전세 | 14,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 연산동 | 2012-10-29 | 1999 |
| 거제1차현대홈타운 | 1481 | 전세 | 19,500만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 거제동 | 2012-10-05 | 2001 |
| 부전타워 | 57-134 | 전세 | 14,000만원 | 82.5㎡ (25.0평) | 19층 | 연산동 | 2012-10-25 | 1993 |
| 연산동한솔솔파크 | 406-10 | 전세 | 19,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 연산동 | 2012-10-24 | 2007 |
| 현대 | 840 | 전세 | 16,000만원 | 72.8㎡ (22.0평) | 7층 | 거제동 | 2012-10-18 | 1986 |
| 연산자이 | 2262 | 전세 | 3,000만원 월 120만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 연산동 | 2012-10-18 | 2010 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 디오빌 | 702-8 | 5,600만원 평당 860만원 | 21.5㎡ (6.5평) | 15층 | 연산동 | 2012-10-23 | 2003 |
| 엘리시아 | 727-5 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 거제동 | 2012-10-27 | 2012 |
| 연산동 SK VIEW(2단지) | 587-8 | 10,000만원 평당 1,015만원 | 32.6㎡ (9.9평) | 20층 | 연산동 | 2012-10-29 | 2005 |
| 연산동 SK VIEW(2단지) | 587-8 | 14,000만원 평당 929만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 17층 | 연산동 | 2012-10-19 | 2005 |
| 현성노블레스 | 1486-3 | 4,500만원 평당 544만원 | 27.4㎡ (8.3평) | 7층 | 거제동 | 2012-10-29 | 2003 |
| 달래카티지 | 1310-21 | 5,550만원 평당 870만원 | 21.1㎡ (6.4평) | 2층 | 연산동 | 2012-10-08 | 2012 |
| 달래카티지 | 1310-21 | 5,450만원 평당 863만원 | 20.9㎡ (6.3평) | 2층 | 연산동 | 2012-10-08 | 2012 |
| 달래카티지 | 1310-21 | 6,750만원 평당 870만원 | 25.7㎡ (7.8평) | 2층 | 연산동 | 2012-10-08 | 2012 |
| 달래카티지 | 1310-21 | 6,750만원 평당 870만원 | 25.7㎡ (7.8평) | 3층 | 연산동 | 2012-10-08 | 2012 |
| 달래카티지 | 1310-21 | 5,550만원 평당 870만원 | 21.1㎡ (6.4평) | 3층 | 연산동 | 2012-10-08 | 2012 |
| KH파인빌 | 1289-1 | 8,220만원 평당 950만원 | 28.6㎡ (8.6평) | 3층 | 연산동 | 2012-10-04 | 2012 |
| 연산동 SK VIEW(2단지) | 587-8 | 10,000만원 평당 1,015만원 | 32.6㎡ (9.9평) | 7층 | 연산동 | 2012-10-12 | 2005 |
| 뉴그랜드레포츠 | 702-9 | 4,450만원 평당 365만원 | 40.3㎡ (12.2평) | 14층 | 연산동 | 2012-10-16 | 1990 |
| 청목파르테논 | 900-8 | 7,800만원 평당 758만원 | 34.0㎡ (10.3평) | 6층 | 거제동 | 2012-10-12 | 2003 |
| 대영리빙텔 | 332-8 | 3,100만원 평당 381만원 | 26.9㎡ (8.1평) | 6층 | 연산동 | 2012-10-08 | 2001 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 희망 센트럴뷰 | 1310-87 | 월세 | 6,000만원 월 15만원 | 27.1㎡ (8.2평) | 12층 | 연산동 | 2012-10-20 | |
| 로터스빌리지 | 711-10 | 전세 | 13,500만원 | 60.9㎡ (18.4평) | 4층 | 연산동 | 2012-10-13 | |
| 디온플레이스 | 1496-3 | 월세 | 500만원 월 70만원 | 43.8㎡ (13.2평) | 7층 | 거제동 | 2012-10-31 | |
| 롯데빌 | 1386-7 | 전세 | 8,500만원 | 29.6㎡ (9.0평) | 7층 | 연산동 | 2012-10-30 | |
| 지평팰리스 | 1503-12 | 전세 | 10,000만원 | 46.5㎡ (14.1평) | 6층 | 연산동 | 2012-10-25 | |
| 하이트빌A동 | 1405-38 | 전세 | 5,000만원 | 21.6㎡ (6.5평) | 2층 | 연산동 | 2012-10-29 | |
| 그린하우스 | 1259-10 | 전세 | 5,000만원 | 24.8㎡ (7.5평) | 7층 | 연산동 | 2012-10-29 | |
| 샤이나오피스텔 | 1142-7 | 전세 | 6,000만원 | 26.2㎡ (7.9평) | 4층 | 연산동 | 2012-10-29 | |
| (867-20) | 867-20 | 월세 | 4,000만원 월 25만원 | 23.3㎡ (7.0평) | 6층 | 연산동 | 2012-10-19 | |
| 디오빌 | 702-8 | 월세 | 500만원 월 35만원 | 21.5㎡ (6.5평) | 8층 | 연산동 | 2012-10-29 | |
| 하이트빌A동 | 1405-38 | 월세 | 3,000만원 월 16만원 | 22.0㎡ (6.7평) | 2층 | 연산동 | 2012-10-02 | |
| 로터스빌리지 | 711-10 | 전세 | 13,500만원 | 57.7㎡ (17.5평) | 4층 | 연산동 | 2012-10-10 | |
| 금광하우스 | 1293-20 | 월세 | 3,500만원 월 18만원 | 24.0㎡ (7.3평) | 6층 | 연산동 | 2012-10-25 | |
| 홍림골든빌 | 1386-2 | 전세 | 8,300만원 | 29.4㎡ (8.9평) | 7층 | 연산동 | 2012-10-20 | |
| (867-20) | 867-20 | 월세 | 5,000만원 월 10만원 | 23.3㎡ (7.0평) | 6층 | 연산동 | 2012-10-18 | |
| 로터스빌리지 | 711-10 | 전세 | 12,000만원 | 51.0㎡ (15.4평) | 4층 | 연산동 | 2012-10-07 | |
| 연산동 한솔솔파크 | 406-10 | 전세 | 8,000만원 | 50.1㎡ (15.2평) | 2층 | 연산동 | 2012-10-04 | |
| 가우스빌 | 1310-25 | 월세 | 1,000만원 월 38만원 | 28.4㎡ (8.6평) | 2층 | 연산동 | 2012-10-03 | |