아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 월드마크아시아드 | 898-1 | 45,250만원 평당 1,189만원 | 125.8㎡ (38.1평) | 11층 | 거제동 | 2013-01-31 | 2008 | |
| 연산자이 | 2262 | 34,800만원 평당 1,359만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 26층 | 연산동 | 2013-01-31 | 2010 | |
| 아시아드푸르지오 | 1506 | 34,500만원 평당 1,342만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 거제동 | 2013-01-31 | 2010 | |
| 연산엘지 | 243-18 | 25,000만원 평당 972만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 연산동 | 2013-01-31 | 1999 | |
| 연산동현대홈타운 | 2022-587 | 20,800만원 평당 809만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 연산동 | 2013-01-31 | 2005 | |
| 주공 | 2220 | 20,600만원 평당 809만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 5층 | 연산동 | 2013-01-31 | 1986 | |
| 현대(983-9) | 983-9 | 20,300만원 평당 790만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 연산동 | 2013-01-31 | 1997 | |
| 경동 | 304-1 | 16,600만원 평당 917만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 연산동 | 2013-01-31 | 1994 | |
| 동덕현대 | 1829-1 | 16,300만원 평당 715만원 | 75.3㎡ (22.8평) | 14층 | 연산동 | 2013-01-31 | 1994 | |
| 센텀수영강푸르지오 | 129 | 27,700만원 평당 1,077만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 연산동 | 2013-01-30 | 2007 | |
| 신우피렌체 | 1481-9 | 22,100만원 평당 917만원 | 79.7㎡ (24.1평) | 9층 | 연산동 | 2013-01-30 | 2012 | |
| 거제유림노르웨이숲 | 1503 | 21,500만원 평당 1,185만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 거제동 | 2013-01-30 | 2007 | |
| 연산엘지 | 243-18 | 17,500만원 평당 964만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 연산동 | 2013-01-30 | 1999 | |
| 오양 | 1849-6 | 12,750만원 평당 539만원 | 78.3㎡ (23.7평) | 5층 | 연산동 | 2013-01-30 | 1979 | |
| 신우피렌체 | 1481-9 | 22,000만원 평당 913만원 | 79.7㎡ (24.1평) | 6층 | 연산동 | 2013-01-29 | 2012 | |
| 대우 | 30-1 | 18,500만원 평당 1,020만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 연산동 | 2013-01-29 | 2000 | |
| 거제1차현대홈타운 | 1481 | 31,900만원 평당 1,241만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 거제동 | 2013-01-28 | 2001 | |
| 거제동롯데캐슬 | 1467-1 | 29,700만원 평당 1,156만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 거제동 | 2013-01-28 | 2001 | |
| 유림아시아드 | 714-144 | 29,200만원 평당 737만원 | 130.9㎡ (39.6평) | 21층 | 거제동 | 2013-01-28 | 2001 | |
| 거제동2차동원로얄듀크 | 1465-3 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 거제동 | 2013-01-28 | 2005 |