아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대 | 840 | 23,200만원 평당 903만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 거제동 | 2013-01-28 | 1986 | |
| 신우피렌체 | 1481-9 | 22,600만원 평당 976만원 | 76.6㎡ (23.2평) | 13층 | 연산동 | 2013-01-28 | 2012 | |
| 연산엘지 | 243-18 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 연산동 | 2013-01-28 | 1999 | |
| 대동레미안 | 469-15 | 17,700만원 평당 689만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 연산동 | 2013-01-28 | 2003 | |
| 경동 | 304-1 | 16,530만원 평당 913만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 연산동 | 2013-01-28 | 1994 | |
| 우일빌라 | 1261-14 | 12,200만원 평당 732만원 | 55.1㎡ (16.7평) | 2층 | 연산동 | 2013-01-28 | 2001 | |
| 동서그린 | 3 | 11,950만원 평당 540만원 | 73.2㎡ (22.1평) | 11층 | 연산동 | 2013-01-28 | 1991 | |
| 동서하이빌 | 1637-1 | 25,500만원 평당 992만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 연산동 | 2013-01-26 | 2003 | |
| 태경썬싸인 | 163-1 | 22,500만원 평당 876만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 거제동 | 2013-01-26 | 1995 | |
| 현대타운 | 1025 | 17,500만원 평당 969만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 7층 | 거제동 | 2013-01-26 | 1995 | |
| 화인상아 | 1180-1 | 16,500만원 평당 739만원 | 73.8㎡ (22.3평) | 1층 | 거제동 | 2013-01-26 | 1985 | |
| 동서그린 | 3 | 11,500만원 평당 519만원 | 73.2㎡ (22.1평) | 13층 | 연산동 | 2013-01-26 | 1991 | |
| 연제힐스테이트 | 862 | 35,000만원 평당 896만원 | 129.1㎡ (39.0평) | 9층 | 연산동 | 2013-01-25 | 2008 | |
| 연산엘지 | 243-18 | 34,000만원 평당 943만원 | 119.3㎡ (36.1평) | 9층 | 연산동 | 2013-01-25 | 1999 | |
| 연산동한솔솔파크 | 406-10 | 22,800만원 평당 887만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 연산동 | 2013-01-25 | 2007 | |
| 대우 | 917-1 | 18,500만원 평당 897만원 | 68.2㎡ (20.6평) | 8층 | 거제동 | 2013-01-25 | 1993 | |
| 해운스위트빌 | 1261-24 | 12,000만원 평당 622만원 | 63.8㎡ (19.3평) | 8층 | 연산동 | 2013-01-25 | 2002 | |
| 청마마이우스 | 150-8 | 7,300만원 평당 688만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 5층 | 거제동 | 2013-01-25 | 2003 | |
| 신우피렌체 | 1481-9 | 24,800만원 평당 965만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 연산동 | 2013-01-24 | 2012 | |
| 연산엘지 | 243-18 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 연산동 | 2013-01-24 | 1999 |