아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동원베네스트 | 346-11 | 21,500만원 평당 921만원 | 77.1㎡ (23.3평) | 6층 | 연산동 | 2013-01-20 | 2006 | |
| 연산엘지 | 243-18 | 16,600만원 평당 915만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 연산동 | 2013-01-20 | 1999 | |
| 거제동월드메르디앙 | 1468-1 | 48,000만원 평당 1,123만원 | 141.3㎡ (42.7평) | 8층 | 거제동 | 2013-01-19 | 2005 | |
| 온천천쌍용예가 | 1466-17 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 거제동 | 2013-01-19 | 2006 | |
| 쌍용 | 1475 | 26,400만원 평당 1,455만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 거제동 | 2013-01-19 | 2002 | |
| 거제2차현대홈타운 | 1479 | 25,500만원 평당 1,413만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 24층 | 거제동 | 2013-01-19 | 2002 | |
| 거제1차현대홈타운 | 1481 | 19,800만원 평당 1,092만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 거제동 | 2013-01-19 | 2001 | |
| 현대(983-9) | 983-9 | 15,800만원 평당 871만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 연산동 | 2013-01-19 | 1997 | |
| 거제동월드메르디앙 | 1468-1 | 43,300만원 평당 1,126만원 | 127.2㎡ (38.5평) | 23층 | 거제동 | 2013-01-18 | 2005 | |
| 연제힐스테이트 | 862 | 35,600만원 평당 912만원 | 129.1㎡ (39.0평) | 6층 | 연산동 | 2013-01-18 | 2008 | |
| 유림아시아드 | 714-144 | 31,000만원 평당 783만원 | 130.9㎡ (39.6평) | 10층 | 거제동 | 2013-01-18 | 2001 | |
| 벽산이-메타폴리스 | 139-1 | 26,400만원 평당 1,034만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 32층 | 거제동 | 2013-01-18 | 2005 | |
| 대운파크빌 | 1289-3 | 18,250만원 평당 711만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 연산동 | 2013-01-18 | 2003 | |
| 동덕현대 | 1829-1 | 18,000만원 평당 790만원 | 75.3㎡ (22.8평) | 7층 | 연산동 | 2013-01-18 | 1994 | |
| 삼익 | 578-1 | 15,300만원 평당 807만원 | 62.6㎡ (18.9평) | 3층 | 연산동 | 2013-01-18 | 1979 | |
| 월드마크아시아드 | 898-1 | 38,500만원 평당 1,243만원 | 102.4㎡ (31.0평) | 16층 | 거제동 | 2013-01-17 | 2008 | |
| 한양(1차) | 395 | 17,000만원 평당 893만원 | 62.9㎡ (19.0평) | 6층 | 연산동 | 2013-01-17 | 1981 | |
| 한양(1차) | 395 | 17,000만원 평당 893만원 | 62.9㎡ (19.0평) | 10층 | 연산동 | 2013-01-17 | 1981 | |
| 전원빌리지 | 1470-12 | 16,400만원 평당 773만원 | 70.1㎡ (21.2평) | 6층 | 거제동 | 2013-01-17 | 2002 | |
| 연산자이 | 2262 | 36,000만원 평당 1,402만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 연산동 | 2013-01-16 | 2010 |