아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 온천천쌍용예가 | 1466-17 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 23층 | 거제동 | 2013-01-16 | 2006 | |
| 벽산이-메타폴리스 | 139-1 | 23,900만원 평당 936만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 8층 | 거제동 | 2013-01-16 | 2005 | |
| 진흥하늘이 | 739-10 | 21,250만원 평당 827만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 거제동 | 2013-01-16 | 2003 | |
| 연산동현대홈타운 | 2022-587 | 20,500만원 평당 797만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 연산동 | 2013-01-16 | 2005 | |
| 우성 | 1464-3 | 17,200만원 평당 949만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 거제동 | 2013-01-16 | 1997 | |
| 연산자이 | 2262 | 37,000만원 평당 1,441만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 연산동 | 2013-01-15 | 2010 | |
| 에스케이뷰 | 587-4 | 35,000만원 평당 851만원 | 136.0㎡ (41.1평) | 23층 | 연산동 | 2013-01-15 | 2006 | |
| 연산자이 | 2262 | 31,000만원 평당 1,213만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 3층 | 연산동 | 2013-01-15 | 2010 | |
| 벽산이-메타폴리스 | 139-1 | 25,850만원 평당 1,012만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 14층 | 거제동 | 2013-01-15 | 2005 | |
| 태경썬싸인 | 163-1 | 21,850만원 평당 850만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 거제동 | 2013-01-15 | 1995 | |
| 동덕현대 | 1829-1 | 19,000만원 평당 740만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 연산동 | 2013-01-15 | 1994 | |
| 대진그린타워 | 1135-3 | 12,000만원 평당 635만원 | 62.5㎡ (18.9평) | 15층 | 연산동 | 2013-01-15 | 1993 | |
| 연산자이 | 2262 | 34,500만원 평당 1,347만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 24층 | 연산동 | 2013-01-14 | 2010 | |
| 온천천쌍용예가 | 1466-17 | 31,100만원 평당 1,210만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 거제동 | 2013-01-14 | 2006 | |
| 신우피렌체 | 1481-9 | 21,500만원 평당 928만원 | 76.6㎡ (23.2평) | 10층 | 연산동 | 2013-01-14 | 2012 | |
| 우성 | 1464-3 | 18,000만원 평당 997만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 거제동 | 2013-01-14 | 1997 | |
| 대진그린타워 | 1135-3 | 18,000만원 평당 584만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 11층 | 연산동 | 2013-01-14 | 1993 | |
| 우성 | 1464-3 | 17,900만원 평당 987만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 거제동 | 2013-01-14 | 1997 | |
| 한독 | 1873-30 | 14,000만원 평당 570만원 | 81.2㎡ (24.5평) | 4층 | 연산동 | 2013-01-14 | 1979 | |
| 청우하이빌 | 1495-4 | 3,700만원 평당 496만원 | 24.6㎡ (7.5평) | 8층 | 연산동 | 2013-01-14 | 2003 |