아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼익퓨쳐타워 | 36-8 | 24,900만원 평당 969만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 32층 | 거제동 | 2013-02-21 | 2006 | |
| 연산엘지 | 243-18 | 23,900만원 평당 930만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 연산동 | 2013-02-21 | 1999 | |
| 현대 | 840 | 23,500만원 평당 914만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 거제동 | 2013-02-21 | 1986 | |
| 한양(2차) | 394 | 23,000만원 평당 895만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 연산동 | 2013-02-21 | 1984 | |
| 연산엘지 | 243-18 | 19,150만원 평당 1,055만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 연산동 | 2013-02-21 | 1999 | |
| 서전기아타운 | 1135-48 | 15,300만원 평당 596만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 연산동 | 2013-02-21 | 1994 | |
| 동원타워 | 1029-2 | 32,500만원 평당 884만원 | 121.5㎡ (36.7평) | 10층 | 거제동 | 2013-02-20 | 1996 | |
| 선경 | 2235-4 | 32,300만원 평당 793만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 12층 | 연산동 | 2013-02-20 | 1995 | |
| 현대 | 840 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 거제동 | 2013-02-20 | 1986 | |
| 희망센트럴뷰 | 1310-87 | 22,500만원 평당 876만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 연산동 | 2013-02-20 | 2004 | |
| 현대타운 | 1025 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 거제동 | 2013-02-20 | 1995 | |
| 대우 | 917-1 | 20,000만원 평당 778만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 거제동 | 2013-02-20 | 1993 | |
| 리치W | 478-2 | 19,100만원 평당 1,053만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 연산동 | 2013-02-20 | 2012 | |
| 대우그린 | 1288-3 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 거제동 | 2013-02-20 | 1993 | |
| 거제2차현대홈타운 | 1479 | 49,500만원 평당 1,163만원 | 140.7㎡ (42.6평) | 20층 | 거제동 | 2013-02-19 | 2002 | |
| 온천천쌍용예가 | 1466-17 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 거제동 | 2013-02-19 | 2006 | |
| 경남 | 38-45 | 23,900만원 평당 934만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 거제동 | 2013-02-19 | 1984 | |
| 한일유앤아이 | 1136-5 | 22,000만원 평당 1,012만원 | 71.8㎡ (21.7평) | 10층 | 연산동 | 2013-02-19 | 2006 | |
| 한일유앤아이 | 1136-5 | 21,500만원 평당 989만원 | 71.8㎡ (21.7평) | 10층 | 연산동 | 2013-02-19 | 2006 | |
| 연산엘지 | 243-18 | 18,600만원 평당 1,025만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 22층 | 연산동 | 2013-02-19 | 1999 |