아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 진흥목화 | 585-7 | 14,900만원 평당 782만원 | 63.0㎡ (19.1평) | 1층 | 연산동 | 2013-02-19 | 1984 | |
| 거제동롯데캐슬 | 1467-1 | 27,300만원 평당 1,063만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 거제동 | 2013-02-18 | 2001 | |
| 연산엘지 | 243-18 | 25,600만원 평당 996만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 연산동 | 2013-02-18 | 1999 | |
| 유림아시아드 | 714-144 | 24,500만원 평당 953만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 25층 | 거제동 | 2013-02-18 | 2001 | |
| KH파인빌 | 1289-1 | 15,300만원 평당 1,049만원 | 48.2㎡ (14.6평) | 10층 | 연산동 | 2013-02-18 | 2012 | |
| 한일유앤아이 | 18-3 | 26,300만원 평당 1,023만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 거제동 | 2013-02-17 | 2007 | |
| 신우피렌체 | 1481-9 | 23,200만원 평당 903만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 연산동 | 2013-02-17 | 2012 | |
| 현대타운 | 1025 | 18,900만원 평당 1,046만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 17층 | 거제동 | 2013-02-17 | 1995 | |
| 거제2차현대홈타운 | 1479 | 25,800만원 평당 1,429만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 11층 | 거제동 | 2013-02-16 | 2002 | |
| 유림아시아드 | 714-144 | 22,900만원 평당 891만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 거제동 | 2013-02-16 | 2001 | |
| 주공 | 2220 | 22,600만원 평당 888만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 2층 | 연산동 | 2013-02-16 | 1986 | |
| 대우 | 917-1 | 19,500만원 평당 946만원 | 68.2㎡ (20.6평) | 8층 | 거제동 | 2013-02-16 | 1993 | |
| 연산엘지 | 243-18 | 18,600만원 평당 1,025만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 22층 | 연산동 | 2013-02-16 | 1999 | |
| 세븐빌 | 469-34 | 14,000만원 평당 652만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 2층 | 연산동 | 2013-02-16 | 2002 | |
| 연제힐스테이트 | 862 | 34,288만원 평당 878만원 | 129.1㎡ (39.0평) | 3층 | 연산동 | 2013-02-15 | 2008 | |
| 아시아드푸르지오 | 1506 | 34,000만원 평당 1,323만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 거제동 | 2013-02-15 | 2010 | |
| 연제힐스테이트 | 862 | 33,790만원 평당 839만원 | 133.1㎡ (40.3평) | 4층 | 연산동 | 2013-02-15 | 2008 | |
| 거제2차현대홈타운 | 1479 | 26,600만원 평당 1,474만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 12층 | 거제동 | 2013-02-15 | 2002 | |
| 한양(1차) | 395 | 12,350만원 평당 955만원 | 42.7㎡ (12.9평) | 6층 | 연산동 | 2013-02-15 | 1981 | |
| 신우피렌체 | 1481-9 | 21,700만원 평당 937만원 | 76.6㎡ (23.2평) | 9층 | 연산동 | 2013-02-14 | 2012 |