아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 연산엘지 | 243-18 | 23,500만원 평당 914만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 연산동 | 2013-02-26 | 1999 | |
| 주공 | 2220 | 23,200만원 평당 911만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 13층 | 연산동 | 2013-02-26 | 1986 | |
| 연산동현대홈타운 | 2022-587 | 22,500만원 평당 875만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 연산동 | 2013-02-26 | 2005 | |
| 대우 | 917-1 | 18,750만원 평당 909만원 | 68.2㎡ (20.6평) | 18층 | 거제동 | 2013-02-26 | 1993 | |
| 연산자이 | 2262 | 57,420만원 평당 1,188만원 | 159.8㎡ (48.4평) | 14층 | 연산동 | 2013-02-25 | 2010 | |
| 거제2차현대홈타운 | 1479 | 35,900만원 평당 1,401만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 거제동 | 2013-02-25 | 2002 | |
| 거제유림노르웨이숲 | 1503 | 28,500만원 평당 1,110만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 거제동 | 2013-02-25 | 2007 | |
| 연제그린타워 | 577-1 | 23,500만원 평당 568만원 | 136.7㎡ (41.4평) | 3층 | 거제동 | 2013-02-25 | 1999 | |
| 현대타운 | 1025 | 19,300만원 평당 1,068만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 3층 | 거제동 | 2013-02-25 | 1995 | |
| KH파인빌 | 1289-1 | 15,400만원 평당 1,056만원 | 48.2㎡ (14.6평) | 12층 | 연산동 | 2013-02-25 | 2012 | |
| 해운그린빌 | 1481-8 | 13,200만원 평당 923만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 8층 | 연산동 | 2013-02-25 | 2012 | |
| 현대(481-3) | 481-3 | 13,000만원 평당 754만원 | 57.0㎡ (17.2평) | 19층 | 연산동 | 2013-02-25 | 1996 | |
| 태광(405-4) | 405-4 | 9,750만원 평당 496만원 | 65.0㎡ (19.7평) | 1층 | 연산동 | 2013-02-25 | 1981 | |
| 부영맨션 | 472-2 | 8,800만원 평당 615만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 1층 | 연산동 | 2013-02-25 | 1983 | |
| 온천천쌍용예가 | 1466-17 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 거제동 | 2013-02-24 | 2006 | |
| 한양(2차) | 394 | 14,800만원 평당 967만원 | 50.6㎡ (15.3평) | 3층 | 연산동 | 2013-02-24 | 1984 | |
| 거제동월드메르디앙 | 1468-1 | 38,300만원 평당 1,490만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 거제동 | 2013-02-23 | 2005 | |
| 쌍용 | 1475 | 36,800만원 평당 1,432만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 거제동 | 2013-02-23 | 2002 | |
| 거제1차현대홈타운 | 1481 | 34,000만원 평당 1,323만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 28층 | 거제동 | 2013-02-23 | 2001 | |
| 거제동2차동원로얄듀크 | 1465-3 | 32,800만원 평당 1,276만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 거제동 | 2013-02-23 | 2005 |