아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 연산자이 | 2262 | 31,500만원 평당 1,232만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 2층 | 연산동 | 2013-02-23 | 2010 | |
| 반도보라 | 766-2 | 25,700만원 평당 1,050만원 | 80.9㎡ (24.5평) | 21층 | 연산동 | 2013-02-23 | 2000 | |
| 선경 | 2235-4 | 25,500만원 평당 995만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 16층 | 연산동 | 2013-02-23 | 1995 | |
| 동원타워 | 1029-2 | 24,900만원 평당 969만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 거제동 | 2013-02-23 | 1996 | |
| 벽산이-메타폴리스 | 139-1 | 24,850만원 평당 973만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 22층 | 거제동 | 2013-02-23 | 2005 | |
| 거제동롯데캐슬 | 1467-1 | 21,500만원 평당 1,191만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 23층 | 거제동 | 2013-02-23 | 2001 | |
| 한양타워 | 307-10 | 20,900만원 평당 820만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 9층 | 연산동 | 2013-02-23 | 1992 | |
| 현대 | 840 | 19,700만원 평당 895만원 | 72.8㎡ (22.0평) | 1층 | 거제동 | 2013-02-23 | 1986 | |
| 리치W | 478-2 | 19,493만원 평당 1,074만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 연산동 | 2013-02-23 | 2012 | |
| 현대(983-9) | 983-9 | 16,000만원 평당 882만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 연산동 | 2013-02-23 | 1997 | |
| 연제힐스테이트 | 862 | 37,283만원 평당 833만원 | 147.9㎡ (44.7평) | 10층 | 연산동 | 2013-02-22 | 2008 | |
| 연산자이 | 2262 | 34,000만원 평당 1,328만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 24층 | 연산동 | 2013-02-22 | 2010 | |
| 연제힐스테이트 | 862 | 33,576만원 평당 860만원 | 129.1㎡ (39.0평) | 2층 | 연산동 | 2013-02-22 | 2008 | |
| 현대 | 840 | 25,500만원 평당 992만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 거제동 | 2013-02-22 | 1986 | |
| 벽산이-메타폴리스 | 139-1 | 24,300만원 평당 952만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 3층 | 거제동 | 2013-02-22 | 2005 | |
| 센텀수영강푸르지오 | 129 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 연산동 | 2013-02-22 | 2007 | |
| 한일유앤아이 | 1136-5 | 22,550만원 평당 1,038만원 | 71.8㎡ (21.7평) | 9층 | 연산동 | 2013-02-22 | 2006 | |
| 엔학미지앙 | 1480-12 | 17,800만원 평당 695만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 연산동 | 2013-02-22 | 2002 | |
| 월드마크아시아드 | 898-1 | 37,600만원 평당 1,214만원 | 102.4㎡ (31.0평) | 3층 | 거제동 | 2013-02-21 | 2008 | |
| 에스케이뷰 | 587-4 | 27,000만원 평당 1,055만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 32층 | 연산동 | 2013-02-21 | 2006 |