아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 거제동월드메르디앙 | 1468-1 | 36,750만원 평당 1,431만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 거제동 | 2013-02-28 | 2005 | |
| 아시아드푸르지오 | 1506 | 35,900만원 평당 1,397만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 거제동 | 2013-02-28 | 2010 | |
| 에스케이뷰 | 587-4 | 28,800만원 평당 766만원 | 124.3㎡ (37.6평) | 13층 | 연산동 | 2013-02-28 | 2006 | |
| 벽산이-메타폴리스 | 139-1 | 27,300만원 평당 1,070만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 17층 | 거제동 | 2013-02-28 | 2005 | |
| 에스케이뷰 | 587-4 | 26,000만원 평당 692만원 | 124.3㎡ (37.6평) | 11층 | 연산동 | 2013-02-28 | 2006 | |
| 신우피렌체 | 1481-9 | 21,000만원 평당 907만원 | 76.6㎡ (23.2평) | 3층 | 연산동 | 2013-02-28 | 2012 | |
| 명일리치빌 | 1386-11 | 17,800만원 평당 693만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 연산동 | 2013-02-28 | 2003 | |
| 창신 | 305-40 | 14,180만원 평당 601만원 | 78.0㎡ (23.6평) | 4층 | 연산동 | 2013-02-28 | 1982 | |
| 신화시티빌 | 1495-22 | 13,700만원 평당 675만원 | 67.1㎡ (20.3평) | 6층 | 연산동 | 2013-02-28 | 2003 | |
| 거제2차현대홈타운 | 1479 | 34,900만원 평당 1,362만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 거제동 | 2013-02-27 | 2002 | |
| 연산자이 | 2262 | 34,500만원 평당 1,347만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 연산동 | 2013-02-27 | 2010 | |
| 에스케이뷰 | 587-4 | 34,500만원 평당 889만원 | 128.3㎡ (38.8평) | 34층 | 연산동 | 2013-02-27 | 2006 | |
| 벽산이-메타폴리스 | 139-1 | 28,300만원 평당 1,107만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 27층 | 거제동 | 2013-02-27 | 2005 | |
| 선경 | 2235-4 | 26,700만원 평당 1,041만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 17층 | 연산동 | 2013-02-27 | 1995 | |
| 대우 | 30-1 | 22,900만원 평당 891만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 연산동 | 2013-02-27 | 2000 | |
| 연제그린타워 | 577-1 | 19,000만원 평당 741만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 거제동 | 2013-02-27 | 1999 | |
| 삼익 | 578-1 | 18,500만원 평당 976만원 | 62.6㎡ (18.9평) | 8층 | 연산동 | 2013-02-27 | 1979 | |
| 연산엘지 | 243-18 | 18,400만원 평당 1,014만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 22층 | 연산동 | 2013-02-27 | 1999 | |
| 대운파크빌 | 1289-3 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 연산동 | 2013-02-27 | 2003 | |
| 태경썬싸인 | 163-1 | 16,800만원 평당 928만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 거제동 | 2013-02-27 | 1995 |