아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 에스케이뷰 | 587-4 | 31,200만원 평당 804만원 | 128.3㎡ (38.8평) | 10층 | 연산동 | 2013-04-29 | 2006 | |
| 유림아시아드 | 714-144 | 31,000만원 평당 783만원 | 130.9㎡ (39.6평) | 14층 | 거제동 | 2013-04-29 | 2001 | |
| 벽산이-메타폴리스 | 139-1 | 24,300만원 평당 952만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 5층 | 거제동 | 2013-04-29 | 2005 | |
| 현대타운 | 1025 | 22,500만원 평당 1,245만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 18층 | 거제동 | 2013-04-29 | 1995 | |
| 대우그린 | 1288-3 | 18,670만원 평당 727만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 거제동 | 2013-04-29 | 1993 | |
| 한독 | 1873-30 | 14,000만원 평당 570만원 | 81.2㎡ (24.5평) | 1층 | 연산동 | 2013-04-29 | 1979 | |
| 쌍용 | 1475 | 36,000만원 평당 1,401만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 거제동 | 2013-04-28 | 2002 | |
| 주공 | 2220 | 14,500만원 평당 873만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 2층 | 연산동 | 2013-04-28 | 1986 | |
| 대원 | 728-1 | 11,200만원 평당 627만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 1층 | 거제동 | 2013-04-28 | 1983 | |
| 연산자이 | 2262 | 66,650만원 평당 1,206만원 | 182.8㎡ (55.3평) | 9층 | 연산동 | 2013-04-27 | 2010 | |
| 월드마크아시아드 | 898-1 | 47,500만원 평당 1,248만원 | 125.8㎡ (38.1평) | 10층 | 거제동 | 2013-04-27 | 2008 | |
| 거제동월드메르디앙 | 1468-1 | 36,400만원 평당 1,416만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 26층 | 거제동 | 2013-04-27 | 2005 | |
| 연산자이 | 2262 | 33,500만원 평당 1,310만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 25층 | 연산동 | 2013-04-27 | 2010 | |
| 센텀수영강푸르지오 | 129 | 26,650만원 평당 1,037만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 연산동 | 2013-04-27 | 2007 | |
| 거제2차현대홈타운 | 1479 | 25,450만원 평당 1,410만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 거제동 | 2013-04-27 | 2002 | |
| 거제1차현대홈타운 | 1481 | 24,300만원 평당 1,342만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 19층 | 거제동 | 2013-04-27 | 2001 | |
| 연산엘지 | 243-18 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 연산동 | 2013-04-27 | 1999 | |
| 주공 | 2220 | 20,700만원 평당 991만원 | 69.1㎡ (20.9평) | 9층 | 연산동 | 2013-04-27 | 1986 | |
| 주공 | 2220 | 20,000만원 평당 957만원 | 69.1㎡ (20.9평) | 3층 | 연산동 | 2013-04-27 | 1986 | |
| 거제2차현대홈타운 | 1479 | 49,600만원 평당 1,165만원 | 140.7㎡ (42.6평) | 20층 | 거제동 | 2013-04-26 | 2002 |